1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фанаты ЦСКА сидели на решётках Казань-Арены во время встречи с Рубином, но матч остановлен не был

0

Фанаты ЦСКА сидели на решётках Казань-Арены во время встречи с Рубином, но матч остановлен не был

Во время матча 5 тура РФПЛ между казанским Рубином и московским ЦСКА фанаты армейцев сидели на решётках ограждения Казань-Арены, но встреча не была остановлена и арбитр матча не внёс факт данного нарушения в протокол.

Напомним, в 1 туре РФПЛ во время матча между тульским Арсеналом и Зенитом в аналогичной ситуации арбитр встречи остановил матч и позже, по решению КДК, Зенит был крупно оштрафован за то, что петербургские фанаты сидели на решётке, ограждающей сектор.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Sergy-01
Источник: vk.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Еще говорят ,что Зенит с судьями «работает».
А что удивляться?
Московские неприкасаемые.
Локомоты, конские бесплатно посидели тоже на решетке, ментовские весь матч в Туле метали в стюардов петарды и файера, но матчи не останавливали.

А у Зенита - "админресурс", благодаря которому за то, что 10человек сидели на решетке - 420 тыс. московские слупили.
Ответзаблокированному пользователю
А что удивляться? Московские неприкасаемые. Локомоты, конские бесплатно посидели тоже на решетке, ментовские весь матч в Туле метали в стюардов петарды и файера, но матчи не останавливали. А у Зенита - "админресурс", благодаря которому за то, что 10человек сидели на решетке - 420 тыс. московские слупили.
Это со времен"Боровичка поматеритесь" известно
http://flinter-ab.livejournal.com/281373.html
Ответзаблокированному пользователю
А что удивляться? Московские неприкасаемые. Локомоты, конские бесплатно посидели тоже на решетке, ментовские весь матч в Туле метали в стюардов петарды и файера, но матчи не останавливали. А у Зенита - "админресурс", благодаря которому за то, что 10человек сидели на решетке - 420 тыс. московские слупили.
Нет что Вы, 3 пеналя и 4 игры с нижней частью таблицы, а так да... решетка это важный показатель отсутствия админресурса.
почему я не удивлен? двойные стандарты такие двойные...
тем ценнее будет чемпионство и пусть масквабад в очередной раз захлебнётся своей желчью,ущербные дармоеды и содержанки на шее всей страны
ОтветМир Риму
тем ценнее будет чемпионство и пусть масквабад в очередной раз захлебнётся своей желчью,ущербные дармоеды и содержанки на шее всей страны
Одобряю, но без оскорблений.
ОтветМир Риму
тем ценнее будет чемпионство и пусть масквабад в очередной раз захлебнётся своей желчью,ущербные дармоеды и содержанки на шее всей страны
ущербные дармоеды и содержанки на шее всей страны это вы со своими миллерами, дюковыми и в целом карманным мешком газпромом, сидящими у нас на шее и сосущими народные денежки, так что не бзди тут
В этом сезоне Зенит будут особенно прессовать, чтобы с помощью кабинетной возни подарить еврею третье чемп. подряд. Вся грязь будет пущена в ход.
Ну так в этом нет ничего нового. Зенит всеми способами пытаются опустить, вывести из равновесия. Технарями, матчами без зрителей, штрафами... Ну а московским клубам всё можно. Либо не заметят, либо замнут, либо чуть-чуть пожурят маленьким штрафом.
Я даже сделаю прогноз, если Зенит к концу чемпионата, будет на первом месте (дай Бог что бы так было), либо где-то рядом, что бы смог дотянутся да первого, начнется обычный накат московских СМИ на команду, это каждый год происходит. Можно будет ждать очередного технаря, левых пенальти в ворота Зенита. Впрочем, как обычно.
ОтветMAXIMum1
Ну так в этом нет ничего нового. Зенит всеми способами пытаются опустить, вывести из равновесия. Технарями, матчами без зрителей, штрафами... Ну а московским клубам всё можно. Либо не заметят, либо замнут, либо чуть-чуть пожурят маленьким штрафом. Я даже сделаю прогноз, если Зенит к концу чемпионата, будет на первом месте (дай Бог что бы так было), либо где-то рядом, что бы смог дотянутся да первого, начнется обычный накат московских СМИ на команду, это каждый год происходит. Можно будет ждать очередного технаря, левых пенальти в ворота Зенита. Впрочем, как обычно.
Эта вся масквабадская подстава началась с приходом гниды-мусараса толстыхана
ОтветMAXIMum1
Ну так в этом нет ничего нового. Зенит всеми способами пытаются опустить, вывести из равновесия. Технарями, матчами без зрителей, штрафами... Ну а московским клубам всё можно. Либо не заметят, либо замнут, либо чуть-чуть пожурят маленьким штрафом. Я даже сделаю прогноз, если Зенит к концу чемпионата, будет на первом месте (дай Бог что бы так было), либо где-то рядом, что бы смог дотянутся да первого, начнется обычный накат московских СМИ на команду, это каждый год происходит. Можно будет ждать очередного технаря, левых пенальти в ворота Зенита. Впрочем, как обычно.
Так хорошо бы проследить логику. Т.е. болелы Виража красавцы - бить игроков, кидать петарды в игроков, это все хорошо и не стоит технарей?
На свободу рвались,в прерии.
Да а чему удивляться? Вспомнить только когда из гостевой трибуны болелы Спартака на петровском пульнули петарду в Детский сектор. Видел собственными глазами, куча видео было. Но? Да ничего.
Да все проще,Толстых на полусогнутых перед Жекой ходит!
А извинения ,это просто показуха для школьников!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости