1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андре Виллаш-Боаш: «Амкар» приехал, чтобы защищаться»

Видео
0

Андре Виллаш-Боаш: «Амкар» приехал, чтобы защищаться»

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш поделился мнением о матче 5-го тура чемпионата России против «Амкара» (5:0).

– Было сложно, «Амкар» приехал, чтобы защищаться. Даже при счете 0:2 соперник ждал, что мы ошибемся.

– С чем связаны вынужденные ошибки? Потеря концентрации?

– Не соглашусь с этим. Мы все делали правильно и контролировали игру. Не стоит забывать, что «Зенит» играл в Лиге чемпионов.

– Почему заменили Халка?

– Халк почувствовал небольшой мышечный спазм. Все, кто сегодня появился на поле, упорно работали. Теперь нам нужно отдохнуть, – сказал Виллаш-Боаш в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Привыкай Андре, думаю с такой игрой Зенита 99 % команд будут приезжать в Санкт-Петербург, чтобы защищаться.
Очень хорошо, что забили второй гол и обезопасили себя от концовки как у Спартака.
Исправьте, не 5:0, а 2:0)))
да нет,Зенит просто не напрягался после 2-0..ЛЧ на данном этапе важнее..
Ответзаблокированному пользователю
да нет,Зенит просто не напрягался после 2-0..ЛЧ на данном этапе важнее..
я с вами согласен
реально лучшая комнда в россии
против амкара играли мощно
но ведь тотже стандард всю игру напрягал зенит
просто страшно подумать что сделают условные атлетико или барселона в лиге чемпионов с этим зенитом
так что лучше зениту сосредоточится на чемпипе россии
Ответзаблокированному пользователю
я с вами согласен реально лучшая комнда в россии против амкара играли мощно но ведь тотже стандард всю игру напрягал зенит просто страшно подумать что сделают условные атлетико или барселона в лиге чемпионов с этим зенитом так что лучше зениту сосредоточится на чемпипе россии
Условный Атлетико победил Зенит только дома у себя и не сказать ,что без шансов для Зенита.Дома же была равная игра и законом крепя ничья.Ну ,а Барселона уже не эталон идеальной команды,так что сомневаюсь ,что условная Барселона что-то невероятное сделает с Зенитом.
Определитесь со счётом)))Желаемое за действительность выдают)))
Все команды лиги играют от обороны с Зенитом
>5-го тура чемпионата России против «Амкара» (5:0).

Когда Амкар еще 3 успел пропустить? Оо
Андре, а что еще делать с таким составом? играть в задорный фудбол и получить один восемь?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости