1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Милан» интересуется Торресом

0

«Милан» интересуется Торресом

«Милан» рассматривает возможность приобретения форварда «Челси» Фернандо Торреса.

Напомним, что испанский форвард не получает достаточной игровой практики в лондонском клубе. «Россонери» же ищут замену Марио Балотелли, который продолжит карьеру в «Ливерпуле».

Подробную статистику выступлений Торреса вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ESPN

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда-то грозный Милан интересуется когда-то грозным Торресом
Ответзаблокированному пользователю
Когда-то грозный Милан интересуется когда-то грозным Торресом
а ныне оба середняки(((
Дурдом!Куда ты катишься,мой любимый клуб???
ОтветYura 84
Дурдом!Куда ты катишься,мой любимый клуб???
Туда же, куда и горячо любимый мной Ливерпуль, с его нынешней трансферной политикой.
Да вы сидите перед монитором, блэдь, а я выиграл всё что есть накуи..Осталось АПЛ..
Попробовать стоит.
У Торреса правда личка 8 млн.
Если сойдутся на аренде, где половину Милан, половину Челси - тогда да, может выгореть.
Торресу пора менять прописку. Авось и забивать начнет.
Не надо, Галл. Хотя Ниньо я уважаю, он хотя бы боец, при всех потрясениях старается вернуться.
А ведь было время, когда один тащил Ливерпуль, а второй выигрывал ЛЧ и едва не каждый год играл в финале.
Не самый худший вариант, если галл собьет личку...Игрок блиставший в Атлетико, ЛФК и и сборной испании, не может быть по определению плохим, а челси просто не сошлось, шева там тоже не играл. Ему есть еще что доказывать...
если так и не сойдемся ни с кем в цене,то лучше будет выставить тренировочную стойку,обмотав ее красно-черным флажком из Каса Милан,чем так..не принижая заслуг Фернандо в прошлом,уровень он свой занизил до "ну как можно было не попасть..по мячу"
очень дорогой игрок......к сожалению только по зарплате. челси готов отпустить игрока бесплатно. хватит ли бюджета у Милана на зарплату?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости