1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Симеоне: «Мы выиграли у «Реала» два финала из трех последних»

0

Диего Симеоне: «Мы выиграли у «Реала» два финала из трех последних»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу своей команды в Суперкубке Испании над «Реалом» (1:0, первый матч 1:1).

«Я доволен работой игроков, мои парни могут противостоять любому сопернику. В последних трех финалах мы каждый раз встречались с «Реалом» и дважды выиграли. Конечно, проигранный финал Лиги чемпионов был важен, но сегодняшняя победа даст нам заряд энергии на будущее.

В двухматчевом противостоянии каждая команда надеется на ответный матч. Благодаря Гризманну и тому, что полузащита сыграла сегодня сильнее, мы больше атаковали и владели мячом.

В отдельно взятом матче у нас есть шансы против «Барсы» или «Реала». Но если говорить о чемпионате Испании, та же «Барса» провела плохой сезон, но почти стала чемпионом. То же касается и «Реала» – если бы они обыграли «Валенсию», стали бы первыми.

Очень сложно что-то противопоставить, когда они подписывают таких игроков. Чтобы одолеть их на длинной дистанции, нужно выложиться на 110 процентов, как это случилось в прошлом сезоне», – сказал Симеоне.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Иван Милов
Источник: Inside spanish football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
отсюда, следует вывод: атлетико - первая команда мадрида, реал - вторая.
ОтветA.
отсюда, следует вывод: атлетико - первая команда мадрида, реал - вторая.
Попрошу не путать Атлетико - первая команда Испании, а не только Мадрида.
докатились королевичи, раньше только Барса их регулярно шпилила, теперь ещё и Атлетико, лет через пять вообще пол Ла Лиги будут ноги вытирать
Ответзаблокированному пользователю
докатились королевичи, раньше только Барса их регулярно шпилила, теперь ещё и Атлетико, лет через пять вообще пол Ла Лиги будут ноги вытирать
на кн об кого Атлетико ноги вытер, в последним туре , и при этом решив бчк титула .
смешно слышать это от зеротитуле .
Ответзаблокированному пользователю
на кн об кого Атлетико ноги вытер, в последним туре , и при этом решив бчк титула . смешно слышать это от зеротитуле .
ты про реал который занял третье место? или который благодаря судьям выиграл лигу чемпионов спустя 14 лет?;-)
Реал слаб. Нужно больше денег:)
Ответзаблокированному пользователю
Реал слаб. Нужно больше денег:)
Ссаный тролль, на большее мозгов то не хватит))
Браво Атлетико!!! Браво Симеоне!!!
В тренерской дуэли Симеоне просто уделал вечно жующего, вечно с перекошенной мордой лица папу Карло.
Но вот что меня очень удивляет: - а куда подевались вечно гадящие на ветках Барсы и гавкающие что то про величие Реала и ничтожество каталонского клуба члены секты во главе с командрочером кейном???
Где их вечные лозунги о "путе, которая не умеет играть и которая без истории и т.д. и т.п.???
А я совсем забыл, им сам футбол не интересен, да и якобы их команда, я про Реал, тоже. Им, как дышать воздухом, так же необходимо сидеть на ветках великой Барселоны и выливать на неё всё вырабатывающееся в их гнилых организмах дерьмо.
Жалкие существа, которые как все нормальные болельщики не могут поддержать свою команду в минуту поражения, а попрятались по щелям как клопы за неимением аргументов, да и Барсу как бы помянуть нету повода.
Ответзаблокированному пользователю
Браво Атлетико!!! Браво Симеоне!!! В тренерской дуэли Симеоне просто уделал вечно жующего, вечно с перекошенной мордой лица папу Карло. Но вот что меня очень удивляет: - а куда подевались вечно гадящие на ветках Барсы и гавкающие что то про величие Реала и ничтожество каталонского клуба члены секты во главе с командрочером кейном??? Где их вечные лозунги о "путе, которая не умеет играть и которая без истории и т.д. и т.п.??? А я совсем забыл, им сам футбол не интересен, да и якобы их команда, я про Реал, тоже. Им, как дышать воздухом, так же необходимо сидеть на ветках великой Барселоны и выливать на неё всё вырабатывающееся в их гнилых организмах дерьмо. Жалкие существа, которые как все нормальные болельщики не могут поддержать свою команду в минуту поражения, а попрятались по щелям как клопы за неимением аргументов, да и Барсу как бы помянуть нету повода.
кстати заметил вчера командер кейн весь день хвалил барсу?) я был в шоке
Ответзаблокированному пользователю
Браво Атлетико!!! Браво Симеоне!!! В тренерской дуэли Симеоне просто уделал вечно жующего, вечно с перекошенной мордой лица папу Карло. Но вот что меня очень удивляет: - а куда подевались вечно гадящие на ветках Барсы и гавкающие что то про величие Реала и ничтожество каталонского клуба члены секты во главе с командрочером кейном??? Где их вечные лозунги о "путе, которая не умеет играть и которая без истории и т.д. и т.п.??? А я совсем забыл, им сам футбол не интересен, да и якобы их команда, я про Реал, тоже. Им, как дышать воздухом, так же необходимо сидеть на ветках великой Барселоны и выливать на неё всё вырабатывающееся в их гнилых организмах дерьмо. Жалкие существа, которые как все нормальные болельщики не могут поддержать свою команду в минуту поражения, а попрятались по щелям как клопы за неимением аргументов, да и Барсу как бы помянуть нету повода.
Филя, если что ты сейчас на ветке Реала занимаешься тем же. То есть гадишь, гавкаешь и выливаешь все вырабатывающееся в твоем гнилом организме дерьмо. Хотя я тебя в чем то понимаю, свою то Барсу поздравить не с чем. Ноль трофеев и позор на всех фронтах.
Реал Мадрид - Кубок Короля, Лига Чемпионов, Суперкубок УЕФА.
А вообще зря я с тобой стукачом и терпилой связался. Не удивлюсь если ты сейчас отправишь жалобу на меня и меня забанят.
А самый важный проиграли
реалу окончательно вчера сорвали целку! роналду сорвали ещё в манчестре юнайтеде
Ответзаблокированному пользователю
реалу окончательно вчера сорвали целку! роналду сорвали ещё в манчестре юнайтеде
сорвали целку неймару и его отцу , который любит оргии .
дцп , фанатка театра .
Ответзаблокированному пользователю
сорвали целку неймару и его отцу , который любит оргии . дцп , фанатка театра .
малышк.таки ты не дал ответ мяне.ты реально мячтаешь лязнуть роналду его капитошу?:-) не стесняйся , тебя здесь поймут
Реал у вас по жизни выигрывает-почему бы вам не выигрывать?!
От адекватных болельщиков Реала поздравляю Атлетико с победой!
Рад за вас, даже не представляю как было обидно обидно вам в финале Лиги Чемпионов, вы достойны Суперкубка Испании за все старания. Еще раз с победой!
я только щас это узнал! (ну были дела) даа манджукич оправдал мои ожидания. Атлетико молодец!
Диего самые важные матчи что финал ЛЧ и Полуфинал КИ вы просрали Реалу!
Диего самые важные матчи что финал ЛЧ и Полуфинал КИ вы просрали Реалу!
Единственная причина, по которой Реал не просрал финал ЛЧ - Рамос. Ну а про чемп вообще можно не говорить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости