1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Атлетико» во второй раз выиграл Суперкубок Испании

0

«Атлетико» во второй раз выиграл Суперкубок Испании

«Атлетико» стал обладателем Суперкубка Испании-2014/15, обыграв мадридский «Реал» по сумме двух матчей (1:1, 1:0).

Таким образом, «Атлетико» выиграл Суперкубок Испании во второй раз в истории. В первый раз мадридцы получили этот трофей в 1985 году.

Напомним, что Суперкубок Испании был основан в 1982 году.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первая команда Мадрида подтвердила свой статус. Мои поздравления великолепной банде Симеоне!
Ответзаблокированному пользователю
Первая команда Мадрида подтвердила свой статус. Мои поздравления великолепной банде Симеоне!
Великолепная первая команда Мадрида (да что там Мадрида - всей Испании), завоевавшая за последние 18 лет 2 чемпионства и 1 кубок, своей искрометной атакующей комбинационной игрой в очередной раз порадовала не только своих болельщиков, но и болельщиков других клубов.
Ответзаблокированному пользователю
Первая команда Мадрида подтвердила свой статус. Мои поздравления великолепной банде Симеоне!
Это взяв всего лишь 2-ой трофей? Ну ок)
Болельщикам индейцев поздравления, болельщикам Реала не расстраиваться, итак великолепный сезон провели, никто не в обиде должен быть, всего завоевать невозможно:-) псевдоболельщикам Барсы типо нижнего опущенца, желаю получить аттестат среднего образования.
Болельщикам индейцев поздравления, болельщикам Реала не расстраиваться, итак великолепный сезон провели, никто не в обиде должен быть, всего завоевать невозможно:-) псевдоболельщикам Барсы типо нижнего опущенца, желаю получить аттестат среднего образования.
Проиграли по делу. Но впереди еще целый сезон, с огромным количеством побед!)
Что можно сказать? Игра была жёсткой и напряжённой. Кто то должен был проиграть. Сегодня это Реал. Болел Атлетико с победой, болелам Реала - не унывать. Ну , а барсаглорам, которым с «детства за Атлетико», напомню, что вы всё ещё «зеротитуле»))
Что можно сказать? Игра была жёсткой и напряжённой. Кто то должен был проиграть. Сегодня это Реал. Болел Атлетико с победой, болелам Реала - не унывать. Ну , а барсаглорам, которым с «детства за Атлетико», напомню, что вы всё ещё «зеротитуле»))
Теперь тем более зеротитули))
Что можно сказать? Игра была жёсткой и напряжённой. Кто то должен был проиграть. Сегодня это Реал. Болел Атлетико с победой, болелам Реала - не унывать. Ну , а барсаглорам, которым с «детства за Атлетико», напомню, что вы всё ещё «зеротитуле»))
Можно сказать просто!!!Втоптали мешок как следует!!!
Глоры Реала, обсирающие и каверкующие фамилию великого и легендарного для Барсы Гампера - просто моральные уроды. Ни один болельщик, да и глор Барсы не позволяет себе такого по отношению к Ди Стефану и Пушкашу!
Ответolegolic
Глоры Реала, обсирающие и каверкующие фамилию великого и легендарного для Барсы Гампера - просто моральные уроды. Ни один болельщик, да и глор Барсы не позволяет себе такого по отношению к Ди Стефану и Пушкашу!
поверь, у реала есть адекватные болелы и у барсы есть ГЛОРЫ
ОтветZhas Omarov
поверь, у реала есть адекватные болелы и у барсы есть ГЛОРЫ
Да я в этом не сомневаюсь. Я про определённую кучку неадекватов говорю. И у Барсы своих дебило-глоро болел хватает.
Ну что ж, остается только поздравить испанские клубы:
Реал с суперкубком Европы
Атлетико с суперкубком Испании
Барселону с кубком бум-бумпера.
Ответvadimartin
Ну что ж, остается только поздравить испанские клубы: Реал с суперкубком Европы Атлетико с суперкубком Испании Барселону с кубком бум-бумпера.
да ладно, суперкубок Испании тоже взял испанский клуб?!
ОтветKorresh
да ладно, суперкубок Испании тоже взял испанский клуб?!
Нет, корейский.
Атлетико с победой, а вот как честный болельщик Реала, могу обвинять только свой клуб, бензема и бейл крайне ужасно сыграли, очень тяжело переносить это.
ОтветМарат
Атлетико с победой, а вот как честный болельщик Реала, могу обвинять только свой клуб, бензема и бейл крайне ужасно сыграли, очень тяжело переносить это.
Согласен на все 100%| Кроос и Хамес лучше играли чем эти двое ,я не знаю почему у Криштиану какие то проблемы,аж болею
Молодец Атлетико. Немного еще в классе прибавить и можно будет по настоящему с Реалом и Барсой бороться, по взрослому.
Нам о таких противостояниях только мечтать... Другая планета...
Поздравляю риаль с завоеванием 6ти титулов:)
Молодцы, нагнули и оттарабанили самую звездную команду!!!! Рад за Атлетико, теперь в таком же духе и в Примере, и Лиге!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости