1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Главный тренер «Омонии»: «Нам не во всем сопутствовала удача»

0

Главный тренер «Омонии»: «Нам не во всем сопутствовала удача»

Главный тренер «Омонии» Костас Кайафас признал, что футболисты команды с Кипра могли добиться лучшего результата в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы против «Динамо» (2:2).

«Нам не во всем сопутствовала удача. Но обычно бывает так: что вы вкладываете в игру, то и получаете взамен. Дождемся ответного матча», – сказал тренер.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча «Динамо» – «Омония».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Евгений Дабижа

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Омония не довольна ничьей с Динамо... Глумление да и только. Дожились..
Ну с судьей им повезло!Вальбуену просто убивали,но карточки появились только во втором тайме после ударения Кокорина!
удачная срезка от Кевина, выигравшего борьбу, дикий обрез от Ванкера и тупейшая симуляция кокоры, а ему всё везения не хватает)
после этой игры как то уже стремно,но как обычно верим в команду динамо!
Одна Жизнь - Одна Команда - Динамо Москва !!! Верим в Победу в ответном матче на Кипре !!!
Тренер «Омонии»: «Сегодня мы провели удачный матч» Главный тренер «Омонии»: «Нам не во всем сопутствовала удача»

по ходу он и не ожидал такого результата, раз даже сам себе противоречит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости