1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сандерленд» может пригласить Уэлбека

0

«Сандерленд» может пригласить Уэлбека

«Сандерленд» интересуется нападающим «Манчестер Юнайтед» Дэнни Уэлбеком.

«Сандерленд» рассматривает вариант с приглашением 23-летнего форварда в качестве альтернативы Фабио Борини, трансфер которого клуб пока не смог согласовать с «Ливерпулем».

«Халл Сити» ранее предлагал за Уэлбека 12 миллионов фунтов, однако сам футболист отказался переходить в этот клуб.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Внимание адекватные манки не обращайте внимание на троллей! Прошу быть предельно корректными и собранными, в последнее время на наш МЮ обрушилась волна критики и необоснованного хейтерства со стороны голубых, канониров и пенсионеров. Не будем уподобляться им, ведь мы выше этого! Глори Глори МанЮнайтед!
Ответзаблокированному пользователю
Внимание адекватные манки не обращайте внимание на троллей! Прошу быть предельно корректными и собранными, в последнее время на наш МЮ обрушилась волна критики и необоснованного хейтерства со стороны голубых, канониров и пенсионеров. Не будем уподобляться им, ведь мы выше этого! Глори Глори МанЮнайтед!
Глори Глори Уэбб.
Ответзаблокированному пользователю
Внимание адекватные манки не обращайте внимание на троллей! Прошу быть предельно корректными и собранными, в последнее время на наш МЮ обрушилась волна критики и необоснованного хейтерства со стороны голубых, канониров и пенсионеров. Не будем уподобляться им, ведь мы выше этого! Глори Глори МанЮнайтед!
От пенсионеров мало, от Сити только Чемпион и Манси, а вот от ананиров отбоя нету. Сразу видно как больно было болельщикам эти 9 лет без трофеев.
Можно тупо МЮ переименовать в Сандерленд. Уровень одинаковый, никто и разницы не заметит)
ОтветRaZZi
Можно тупо МЮ переименовать в Сандерленд. Уровень одинаковый, никто и разницы не заметит)
Если мы Сандерленд тогда кто вы?))каждый год вытираем об вас ноги в любом состоянии..)
ОтветRaZZi
Можно тупо МЮ переименовать в Сандерленд. Уровень одинаковый, никто и разницы не заметит)
фарм клуб Барселоны и Манчестера
Уелбек наверное посмотрел на таблицу МЮ-14 место, Сандерленд -11 и сделал правильный выбор.
Ответзаблокированному пользователю
Уелбек наверное посмотрел на таблицу МЮ-14 место, Сандерленд -11 и сделал правильный выбор.
В прошлом сезоне в первом матче 3-1 от Астон Виллы все мы запомнили и как вы барахтались на 19-м месте. Чего уж там.
ОтветCaptainGiggs
В прошлом сезоне в первом матче 3-1 от Астон Виллы все мы запомнили и как вы барахтались на 19-м месте. Чего уж там.
Значит все таки следишь за нами?)))
Гуннеры, у вас явно "не все дома", и это уже становится закономерностью. Вы чего тут рты свои разявили? Над чем собственно насмехаетесь? Сандерленд проявил интерес к Уэлбеку, и что из этого следует? Как бы вы тут не ехидничали, а он игрок сборной, и может на свое усмотрение решать что ему будет лучше.
Еще было бы понятно, если бы ваш клуб что-то из себя представлял и был бы фаворитом хоть в чем-нибудь, а так одно какое-то сплошное недоразумение а не команда. Вам ли тут хоть над кем-то смеяться? Да вам прятаться надо с такими результатами и перспективами. Откуда столько гуннерских троллей то наплодилось? Ужас.
Ответклаус
Гуннеры, у вас явно "не все дома", и это уже становится закономерностью. Вы чего тут рты свои разявили? Над чем собственно насмехаетесь? Сандерленд проявил интерес к Уэлбеку, и что из этого следует? Как бы вы тут не ехидничали, а он игрок сборной, и может на свое усмотрение решать что ему будет лучше. Еще было бы понятно, если бы ваш клуб что-то из себя представлял и был бы фаворитом хоть в чем-нибудь, а так одно какое-то сплошное недоразумение а не команда. Вам ли тут хоть над кем-то смеяться? Да вам прятаться надо с такими результатами и перспективами. Откуда столько гуннерских троллей то наплодилось? Ужас.
Недоразумение в этом году не вышло в еврокубки) Хотя это закономерно.
Кто вам, скамбойчики, виноват, что вы любую легкую иронию воспринимаете в штыки и включаете коллективный говномёт?)
Летят ответки на которые вы ничего толкового ответить не можете, только высеры)
ОтветRaZZi
Недоразумение в этом году не вышло в еврокубки) Хотя это закономерно. Кто вам, скамбойчики, виноват, что вы любую легкую иронию воспринимаете в штыки и включаете коллективный говномёт?) Летят ответки на которые вы ничего толкового ответить не можете, только высеры)
Что ты чушь без конца несешь? Какая еще ирония? Ты для наглядности пройдись по всей этой или любой другой ветке МЮ и посмотри что именно вы гуннеры устраиваете из обычных новостей. Именно вы и никто другой. Вам и не стараются особо отвечать что бы не мараться с вами но в последнее время вы переходите уже все границы и потеряли чувство элементарной уважительной дистанции. Даже скаузеры и пенсы стали воздерживаться от подобного. Только вы везде. Скоро станете изгоями потому как в один момент вас все вместе начнут ставить на место.
Давно пора его продать. Спасибо Гус!
Ван Гал не отпустит, нечего усилять конкурентов.
гунеры членсики голубятни и.т.д !! чО вы тут обсасываете?
минимум 20 лямов фунтов. Надо пользоваться тем, что Уэлбс молодой брит)
Гунеры конечно же позорники. Нет что бы обсуждать вчерашний матч с турками какие то мысли выразить что-то обсудить они тут видите ли заняты большим делом. Как же мимо их носа должна такая весть пронестись; Сандерленд интересуется Уэлбеком. Все ветки МЮ загадили своей тупостью.
Ответtroy66
Гунеры конечно же позорники. Нет что бы обсуждать вчерашний матч с турками какие то мысли выразить что-то обсудить они тут видите ли заняты большим делом. Как же мимо их носа должна такая весть пронестись; Сандерленд интересуется Уэлбеком. Все ветки МЮ загадили своей тупостью.
"Все ветки МЮ загадили своей тупостью"

Это невозможно, ветки МЮ априори тупые, в-первую очередь из-за глоров МЮ.
ОтветGayver94
"Все ветки МЮ загадили своей тупостью" Это невозможно, ветки МЮ априори тупые, в-первую очередь из-за глоров МЮ.
и глоров Уэлбека...
Сами себя называют - чертями, капитан - Кикс король аморала, тренер сидящий на Яге одним словом секта маню.
Ответзаблокированному пользователю
Сами себя называют - чертями, капитан - Кикс король аморала, тренер сидящий на Яге одним словом секта маню.
а тебя тут как звать то...и что ты тут делаешь вообще..сразу видно что вы пидорики которые ждут осечки нашего клуба чтоб сразу начать тупые коминтарии...если ты такой честный говорящий человек пищи тут название своей команды и услышишь много чего интересного что не знал о своей команде и потом даже не будешь болеть за него
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости