1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Прекрасно понимаю, что первым номером в сборной является Акинфеев»

0

Артем Ребров: «Прекрасно понимаю, что первым номером в сборной является Акинфеев»

Голкипер «Спартака» Артем Ребров назвал неожиданным попадание в расширенный список сборной России.

«Честно говоря, с таким обилием матчей в чемпионате России совсем забыл про игры сборной. Безусловно, вызов в главную команду страны стал для меня неожиданным.

Не сказал бы, что воспринимаю моих партнеров по сборной как конкурентов, скорее, отношусь ко всем вратарям, с которыми попадаю в команду, как к семье.

Прекрасно понимаю, что первым номером в сборной является Игорь Акинфеев, но если представится шанс, то с удовольствием выйду на поле в составе сборной. Мы пообщались с Игорем после дерби, и он как человек открылся для меня с новой стороны», — добавил Артем.

Ребров, Дзюба, Черышев и Полоз попали в расширенный список сборной России на матчи с Азербайджаном и Лихтенштейном

Игорь Акинфеев11%Игорь Акинфеев
Гильерме12%Гильерме
Андрей Дикань12%Андрей Дикань
Артем Ребров43%Артем Ребров
Андрей Синицын12%Андрей Синицын
Кто-то другой10%Александр Филимонов
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Petr-66
Источник: itar-tass.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видно, что хороший человек. Удачи Артему.
Болельщик ЦСКА
Игорь, честно говоря, поразил адекватным интервью после игры. Наверное, он просто повзрослел. А Артём прав, Акинфеев пока действительно номер 1. Ну, не Лодыгин же...
Игорь, честно говоря, поразил адекватным интервью после игры. Наверное, он просто повзрослел. А Артём прав, Акинфеев пока действительно номер 1. Ну, не Лодыгин же...
А почему бы нет? Конифей уже сдулся. Спасибо ему за вылет сборной и за продолжающиеся косяки.
Ответsrednihlet
А почему бы нет? Конифей уже сдулся. Спасибо ему за вылет сборной и за продолжающиеся косяки.
Конифей не сдулся. А Реброву еще далеко.
Очень приятный человек, побольше бы таких !
меня, кстати, порадовало, как акинфей "прыгнул" после удара Чельстрема, что ли. Как лягушка, подлетел вверх сантиметров на 70,и растопырил руки и ноги. Чтобы дотянуться до мяча не хватило "всего" полутора метров.
Ответзаблокированному пользователю
меня, кстати, порадовало, как акинфей "прыгнул" после удара Чельстрема, что ли. Как лягушка, подлетел вверх сантиметров на 70,и растопырил руки и ноги. Чтобы дотянуться до мяча не хватило "всего" полутора метров.
))
ага, тоже улыбнул момент)
Ответзаблокированному пользователю
меня, кстати, порадовало, как акинфей "прыгнул" после удара Чельстрема, что ли. Как лягушка, подлетел вверх сантиметров на 70,и растопырил руки и ноги. Чтобы дотянуться до мяча не хватило "всего" полутора метров.
Да нет он даже не прыгал. Просто ноги вверх согнул и руки вытянул.
Акинфейла нужно сливать из сборной немедленно, Ребров и Лодыгин будут конкурировать за пост №1
Ответзаблокированному пользователю
Акинфейла нужно сливать из сборной немедленно, Ребров и Лодыгин будут конкурировать за пост №1
беленов тож достоин
Только бы поставил дон Фабио, а Артём своим шансом воспользуется, уверен!
Давыдов: "во время дерби Нанабкин как человек открылся для меня с новой стороны...."
Ну если ты будешь также здорово играть на протяжении всего сезона,вполне может быть и ты станешь в сборной России №1
Ответcorazon blanco
Ну если ты будешь также здорово играть на протяжении всего сезона,вполне может быть и ты станешь в сборной России №1
не станет, в сборной места не за игру дают, а по распределению, иначе Игорька на пушечный выстрел бы не подпустили
ПС В очном противостоянии все прекрасно видели кто был номером 1.
Ответbevooch
ПС В очном противостоянии все прекрасно видели кто был номером 1.
Стоит признать, что в наши ворота не был назначен очевидный пенальти, когда Яковлев бил локтем в лицо Вернблума. Тогда противостояние двух вратарей было бы честнее - дуэль-пенальти.
Ответbevooch
ПС В очном противостоянии все прекрасно видели кто был номером 1.
ПС В противостоянии с Краснодаром Ребров показал истинный уровень
Столько вратарей в стране нормальных,а в сборной,вы меня извините,но рукожп стоит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости