1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» извинился перед владельцами абонементов, которых посадили в слепой зоне

0

«Рубин» извинился перед владельцами абонементов, которых посадили в слепой зоне

Казанский «Рубин» принес извинения владельцам сезонных абонементов, за то, что предоставил им места на матч «Рубин» — «Локомотив» в слепой зоне «Казань-Арены».

Из-за решеток, ограждающих фанатский сектор Южной трибуны, многие не видели ворот.

- Футбольный клуб «Рубин» приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с размещением владельцев абонементов на местах на матче «Рубин» – «Локомотив» на стадионе «Казань-Арена». К следующему матчу недоработки будут учтены, — говорится на официальном сайте команды.

Матч открытия «Казань-Арены». Фото

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Titanium
Источник: www.rubin-kazan.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Установите сетку или стекло взамен. Эти решетки смотрятся ужасно! Они портят вид стадиона и мешают просмотру футбола.
ОтветMr. Si
Установите сетку или стекло взамен. Эти решетки смотрятся ужасно! Они портят вид стадиона и мешают просмотру футбола.
Руководство стадиона изначально предусматривало установку оргстекла и в РФС это решение одобрили, но службы безопасности Казани запретили.
Т.е. там на этих местах не видно футбол?
Вот уж ультрасовременный стадион.
Ответkulik13
Т.е. там на этих местах не видно футбол? Вот уж ультрасовременный стадион.
Понял бы ты, что их не видно из за решеток, которые можно убрать. Ты не болела зенита, случаем?
Ответзаблокированному пользователю
Понял бы ты, что их не видно из за решеток, которые можно убрать. Ты не болела зенита, случаем?
А заглянуть в профайл и увидеть чей он болела, для вас оказалось непосильной задачей?))
интересно в Казани кроме стадиона со слепыми зонами где ничего не видно есть например концертные залы с глухими рядами куда не проникает звук?
интересно в Казани кроме стадиона со слепыми зонами где ничего не видно есть например концертные залы с глухими рядами куда не проникает звук?
для Вас организуем, заранее сообщите дату приезда :)
По мимо этого места на этом стадионе сказали еще в углах с опорами мертвые точки, зачем то кресла там установили, но из-за стены в длинну около 10-20 метров и высоту около 3 метров ничего не видно, просто стена с выступом куда крепится опорные трубы
Взял абонемент в кассе Центрального стадиона на 5 сектор, Восток. Спросил, каким местам будет соответствовать на Казань-Арене. Мне в кассе сказали, придет СМС, все скажут. СМС так и не пришла. Приехал на Казань-Арену. Стюардов так называемых нет на входе, они все у 1 ряда внизу. Один не знает даже, какой какому сектор соответствует, обратился к другому. Тот посмотрел,подумал и сказал неуверенно, типа, там-то. Осадочек. Хорошо, заранее пришел. Хотя, может, это все мелочи. Лишь бы Рубин играл нормально.
Ответmmishaa73
Взял абонемент в кассе Центрального стадиона на 5 сектор, Восток. Спросил, каким местам будет соответствовать на Казань-Арене. Мне в кассе сказали, придет СМС, все скажут. СМС так и не пришла. Приехал на Казань-Арену. Стюардов так называемых нет на входе, они все у 1 ряда внизу. Один не знает даже, какой какому сектор соответствует, обратился к другому. Тот посмотрел,подумал и сказал неуверенно, типа, там-то. Осадочек. Хорошо, заранее пришел. Хотя, может, это все мелочи. Лишь бы Рубин играл нормально.
Не знаю, почему Вам не пришло сообщение, мне и всем моим знакомым с абонементами сообщения пришли. Можно ведь было позвонить на 8-800-550-1958 (номер есть в абонементе) и узнать информацию...
Потому что делают не для народа...а хз для кого...
Комментатор сказал, что решётки это дизайнерское решение. Выглядит очень современно и эстетично. Если эти дизайнеры будут приходить на футбол, их сразу же за решётку, пусть из за неё смотрят.
Лучшеб за Биляша извинились
Решетки полный ужас! Даже по телекартинке понятно, что людям, сидящим на этой трибуне футбол не увидеть. И я бы еще понял если бы такие решетки установили на гостевой фан-сектор, но чтобы целиком на две трибуны за воротами, это конечно вызывает недоумение...
К глупцам казанского МВД присоединились глупцы службы безопасности. Складывается мнение, что в Казани не могут жить без футбольных приключений. Поступите хоть один раз правильно: пригласите на следующую игру потерпевших, извинитесь, верните деньги за сорванный матч и поменяйте абонементы. Или слабо?
Ответkost sm
К глупцам казанского МВД присоединились глупцы службы безопасности. Складывается мнение, что в Казани не могут жить без футбольных приключений. Поступите хоть один раз правильно: пригласите на следующую игру потерпевших, извинитесь, верните деньги за сорванный матч и поменяйте абонементы. Или слабо?
это были временные места, уже меняют
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости