1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аксель Витцель: «Уважаю решение УЕФА»

0

Аксель Витцель: «Уважаю решение УЕФА»

Полузащитник «Зенита» Аксель Витцель прокомментировал решение УЕФА не сокращать его 2-матчевую дисквалификацию за удаление, полученное в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против АЕЛ (0:1).

«Я очень надеялся, что смогу сыграть перед потрясающими болельщиками «Стандарда». Но таково решение, и я его уважаю.

Жаль, что я не смогу сыграть дома, но мне будет хорошо и на трибунах, а после игры я со всеми увижусь», — написал Витцель в своем твиттере.

Такм образом, бельгиец не сможет выйти на поле и в первом матче раунда плей-офф против льежского «Стандарда» в среду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу
Опубликовал: eden hazard 10

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А я не уважаю решение УЕФА,
и уважаю заявление Витцеля
ОтветSergey Y.
А я не уважаю решение УЕФА, и уважаю заявление Витцеля
Ну и на здоровье.
Удаление то левое, а дисквалификация вообще неадекват.
Честно говоря, очень трудно уважать такое решение...
За что на два матча дисквалифицировали не ясно. Видимо при ведении видео повторов, сотню смотреть и торговать их будит будут как и момент с «отмашкой» Витцеля
За что на два матча дисквалифицировали не ясно. Видимо при ведении видео повторов, сотню смотреть и торговать их будит будут как и момент с «отмашкой» Витцеля
Все помнят, как он ногу сломал. Превентивная мера - пусть посидит-подумает
УЕФА само то уважать становиться не возможно, не говоря о его решениях!!! Платини мутить чего то стал, то какой то финансовый фэйр плэй придумает, то ещё что то, лишь бы денег выбить за счёт штрафов!!! А Витсель молодец, сдержанно высказался, разумно!
он хотел сказать - не очень то и хотелось=)времени больше будет!!
А что ещё может сказать человек, который ещё, судя по всему, хочет поиграть в турнирах под эгидой этой гнилой организации? Карточки не было вообще, а дисква на 2 матча - это вообще за гранью.
Как можно уважать , когда никакой отмашки рукой впомине не было ? Как - будто в этом уефе все такие слепые и типа не знают настоящих правил .
признав неправоту судьи, УЕФА автоматом признала бы что у них обслуживают матчи недалекие люди...
ну я так понял, дисквалификацию ему дали, за отмашку?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости