1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Бубнов: «Пенальти в ворота ЦСКА был назначен справедливо»

0

Александр Бубнов: «Пенальти в ворота ЦСКА был назначен справедливо»

— Что касается вопроса спорного пенальти в дерби ЦСКА — «Спартак», то изначально Акинфеев принял правильное решение выйти из ворот и сблизиться с Паршивлюком, однако тот был ближе к мячу. Вратарю следовало посмотреть, каким будет следующее касание спартаковца. Но, как сам Паршивлюк отметил после игры, он только и ждал, что Акинфеев станет падать. А ведь во время падения затормозить невозможно, при этом для назначения пенальти нужно, чтобы между игроками был контакт, и важно, кто первым коснулся мяча и изменит ли он направление.

Паршивлюк же играл с Акинфеевым, как с котенком: подставлялся, сознательно шел на пенальти, ждал его. При этом он опорную ногу оставил на земле, не отрывал ее и до конца держал так, чтобы Акинфеев ее коснулся. Потому все вопросы о пенальти снимаются — одиннадцатиметровый был назначен справедливо. Тем более что судья за воротами находился в двух метрах от эпизода и все прекрасно видел.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: eden hazard 10
Источник: news.sportbox.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бубнов заболел чтоль?в коем то веке он ЗА Спартак а не против
ОтветLexatixonov
Бубнов заболел чтоль?в коем то веке он ЗА Спартак а не против
Бубнов просто беспристрастен, говорит как есть. Тем более Кариока ушел.
Ответзаблокированному пользователю
Бубнов просто беспристрастен, говорит как есть. Тем более Кариока ушел.
помоему он просто невменямый как ялтанский пионервожатый
Нууу если уж Бубнов об этом говорит, то какие могут быть споры
если пенальти били значит он был. инсуральде тоже рукой не играл а опасный штрафной был.
Ответgarry10
если пенальти били значит он был. инсуральде тоже рукой не играл а опасный штрафной был.
причем спартаконцы не спорили! Хотя руки и близко не было!
Можно не соглашаться с Бубновым, но он момент разложил по полочкам в отличие от тех, кто говорит, что нарушения не было.
ОтветPueblo
Можно не соглашаться с Бубновым, но он момент разложил по полочкам в отличие от тех, кто говорит, что нарушения не было.
Он все разложил, да неправильно
Ибо Паршивлюк уже обе ноги оторвал от земли и Акинфеева ни разу не касался.
ОтветShuller18
Он все разложил, да неправильно Ибо Паршивлюк уже обе ноги оторвал от земли и Акинфеева ни разу не касался.
Ну что за бред? Было там касание. Акинфеев въезжал и коленом и руками задевал ноги Паршивлюка. Снимите шоры, возница разрешает)))

Весь вопрос лишь в том, что Паршивлюк касания дожидался и сам хотел этого контакта.
Все арбитры и КДК уже признали давно , что пенальти ошибочен.Один Буба с дивана говорит, что лучше видел эпизод, знал, о чем думает Паршивлюк и тд. Врачи абсолютно согласны. )
Акинфеев не касался ног, зато хорошо виден толчок Паршивлюка обеими ногами в прыжке, чтобы специально упасть.
ОтветKrog
Акинфеев не касался ног, зато хорошо виден толчок Паршивлюка обеими ногами в прыжке, чтобы специально упасть.
Если бы Паршивлюк не упал, то снес бы Акинфееву голову. Игорь это понял и даже не спорил с рефери.
ОтветKrog
Акинфеев не касался ног, зато хорошо виден толчок Паршивлюка обеими ногами в прыжке, чтобы специально упасть.
Это Вам приснилось чтоли что не касался? На повторе отлично видно как касался ног, причём аж несколькими частями тела.
Если бы армейцы забили хотя бы раз - не было бы всей этой вони. Спартак победил, и точка.
Да хрен с ним, с пенальти, надо было забить парочку в ответ и всё!
ОтветLuka35
Да хрен с ним, с пенальти, надо было забить парочку в ответ и всё!
Скажите тоже! Да как же им забить без левого пеналя да ещё и в равных составах?!
судейский комитет с В. Ивановым надо разогнать к чёртовой бабушке. А.Бубнов: всему судейскому комитету- двойка!!!
Вообще непонятно, что тут обсуждать. На камере со спины Паршивлюка все прекрасно видно, симуляция чистой воды. Глаз что ли у вас нет?)) Безбородов, ясный пень, смотрел на эпизод с другой точки, оттуда похоже на пеналь. Потом посмотрел с другой камеры и признал, что ошибся. О чем тут спорить-то?)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем