1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Во время визита в Россию Блаттер подтвердил, что ФИФА будет основываться на решениях УЕФА по крымским клубам

0

Во время визита в Россию Блаттер подтвердил, что ФИФА будет основываться на решениях УЕФА по крымским клубам

Во время рабочего визита в Россию президент ФИФА Йозеф Блаттер уделил внимание ситуации с крымскими клубами.

В разговоре с президентом России Владимиром Путиным, министром спорта РФ Виталием Мутко и главой оргкомитета ЧМ-2018 Алексеем Сорокиным руководитель ФИФА подтвердил, что его организация будет рассматривать этот вопрос, основываясь на процессах, которые должны будут произойти под надзором первой инстанции — УЕФА.

ФИФА: «Будем основываться на решениях, которые примет по крымским клубам первая инстанция – УЕФА»

«Без участия российских клубов в еврокубках мы, наверное, переживем». 11 вещей, которые мы узнали из стенограммы заседания РФС

7 человек, которые хотят отобрать у России ЧМ-2018

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хитрый Блаттер не был бы так долго у руля, если бы не умел ловко обходить такие острые темы.
Не переживайте, друзья!
Никто у России ЧМ-2018 не отберёт!
Ответзаблокированному пользователю
Не переживайте, друзья! Никто у России ЧМ-2018 не отберёт!
Да никто в России не переживает, это у укропов пукан разрывается, пусть бесятся сердешные!
Фифа будет основываться на стенограммах рфс
Хренасе Мутко поднялся. Уже премьер-министром стал.
Ответзаблокированному пользователю
Хренасе Мутко поднялся. Уже премьер-министром стал.
Комментарий скрыт
ОтветGigsan
Комментарий скрыт
Серьёзно? А ты уверен?
Самое интересное состоит в том, что даже если УЕФА решит, что крымские клубы должны играть в чемпионате Украины, то они и там играть не будут. УЕФА уже сейчас сознательно разводит российские и украинские команды в евротурнирах, чтобы дело не дошло до столкновений болельщиков двух стран. А заставить играть крымские клубы в украинском чемпионате, так это вообще нонсенс. Какая украинская команда приедет в Россию, а Крым - это территория России, полагая, что там всё будет гладко? После первого же крупного инцидента та же УЕФА примет решение, что крымские клубы должны будут все свои матчи играть на нейтральном поле, то есть не в Крыму и не в остальной части России. И всё. На этом украинский чемпионат для крымских клубов будет закончен навсегда.
ОтветPitkin
Самое интересное состоит в том, что даже если УЕФА решит, что крымские клубы должны играть в чемпионате Украины, то они и там играть не будут. УЕФА уже сейчас сознательно разводит российские и украинские команды в евротурнирах, чтобы дело не дошло до столкновений болельщиков двух стран. А заставить играть крымские клубы в украинском чемпионате, так это вообще нонсенс. Какая украинская команда приедет в Россию, а Крым - это территория России, полагая, что там всё будет гладко? После первого же крупного инцидента та же УЕФА примет решение, что крымские клубы должны будут все свои матчи играть на нейтральном поле, то есть не в Крыму и не в остальной части России. И всё. На этом украинский чемпионат для крымских клубов будет закончен навсегда.
все правильно сказал,удачи тебе и внуку))))))
1. Крымские клубы заиграны в кубке России.
2. От этого уже не отвертеться. РФС уже, даже, наказал их за мелкие нарушение.
3. В международном праве Крым считается территорией Украины (как бы многие не радовались, что крымнаш)
4. В ст. 84 ФИФА говорится о том, что выход из Федерации клубами возможен только за согласия самой федерации (ФФУ против).
5. Вывод очень прост. Наказание России. Как говорил Дюков, - "что без еврокубков переживем". Так что получается, если УЕФА отстранит рос. клубы от еврокубков, то ФИФА отберет ЧМ. Все просто. Но не все хотят это понимать.
ОтветV_B_7
1. Крымские клубы заиграны в кубке России. 2. От этого уже не отвертеться. РФС уже, даже, наказал их за мелкие нарушение. 3. В международном праве Крым считается территорией Украины (как бы многие не радовались, что крымнаш) 4. В ст. 84 ФИФА говорится о том, что выход из Федерации клубами возможен только за согласия самой федерации (ФФУ против). 5. Вывод очень прост. Наказание России. Как говорил Дюков, - "что без еврокубков переживем". Так что получается, если УЕФА отстранит рос. клубы от еврокубков, то ФИФА отберет ЧМ. Все просто. Но не все хотят это понимать.
Не учтён такой фактор, как чемоданчики Газпрома у Платини.
ОтветV_B_7
1. Крымские клубы заиграны в кубке России. 2. От этого уже не отвертеться. РФС уже, даже, наказал их за мелкие нарушение. 3. В международном праве Крым считается территорией Украины (как бы многие не радовались, что крымнаш) 4. В ст. 84 ФИФА говорится о том, что выход из Федерации клубами возможен только за согласия самой федерации (ФФУ против). 5. Вывод очень прост. Наказание России. Как говорил Дюков, - "что без еврокубков переживем". Так что получается, если УЕФА отстранит рос. клубы от еврокубков, то ФИФА отберет ЧМ. Все просто. Но не все хотят это понимать.
Пусть разбираются политики.РФС не виновато что забрали Крым.а юридически эти клубы находятся на территории рф .единственно до чего можно докапатся,это если матчи будут проводить в Крыму,скажут что на территории ФФУ.
Для всех кто не понимает сути происходящего.
Блаттер говорит, что ФИФА будет основываться на решениях УЕФА.

Александр Дюков — глава правления ОАО «Газпромнефть», президент футбольного клуба «Зенит» говорит - "что касается участия российских клубов в еврокубках, понятно, вопрос важный, но мы, наверное, переживем без Европы. Но если говорить о чемпионате мира, вот этот вопрос политический".

"Понятно, что политическое решение уже принято — Крым в составе РФ. Но тем не менее «Газпром» в Крым не идет, «Роснефть» в Крым не идет, РЖД в Крым не идут, Сбербанк не идет… И это происходит не просто так…"

То есть, они все понимают, что идут на исключения из еврокубков. Что это указания свыше. А Блаттер сказал другими словами, что если УЕФА отстранит, мы заберем ЧМ.

Газпром, Роснефть, РЖД, Сбербанк в Крым не идут, возникает логический вопрос - почему не идут эти структуры, а футбол идет. Зачем делать подставу футболу?
ОтветV_B_7
Для всех кто не понимает сути происходящего. Блаттер говорит, что ФИФА будет основываться на решениях УЕФА. Александр Дюков — глава правления ОАО «Газпромнефть», президент футбольного клуба «Зенит» говорит - "что касается участия российских клубов в еврокубках, понятно, вопрос важный, но мы, наверное, переживем без Европы. Но если говорить о чемпионате мира, вот этот вопрос политический". "Понятно, что политическое решение уже принято — Крым в составе РФ. Но тем не менее «Газпром» в Крым не идет, «Роснефть» в Крым не идет, РЖД в Крым не идут, Сбербанк не идет… И это происходит не просто так…" То есть, они все понимают, что идут на исключения из еврокубков. Что это указания свыше. А Блаттер сказал другими словами, что если УЕФА отстранит, мы заберем ЧМ. Газпром, Роснефть, РЖД, Сбербанк в Крым не идут, возникает логический вопрос - почему не идут эти структуры, а футбол идет. Зачем делать подставу футболу?
что такой трусливый
ОтветV_B_7
Для всех кто не понимает сути происходящего. Блаттер говорит, что ФИФА будет основываться на решениях УЕФА. Александр Дюков — глава правления ОАО «Газпромнефть», президент футбольного клуба «Зенит» говорит - "что касается участия российских клубов в еврокубках, понятно, вопрос важный, но мы, наверное, переживем без Европы. Но если говорить о чемпионате мира, вот этот вопрос политический". "Понятно, что политическое решение уже принято — Крым в составе РФ. Но тем не менее «Газпром» в Крым не идет, «Роснефть» в Крым не идет, РЖД в Крым не идут, Сбербанк не идет… И это происходит не просто так…" То есть, они все понимают, что идут на исключения из еврокубков. Что это указания свыше. А Блаттер сказал другими словами, что если УЕФА отстранит, мы заберем ЧМ. Газпром, Роснефть, РЖД, Сбербанк в Крым не идут, возникает логический вопрос - почему не идут эти структуры, а футбол идет. Зачем делать подставу футболу?
Потому что санкции могут ввести политики по своему усмотрению против отдельных компаний, но те же политики не могут ввести санкции против футбольных федераций, так как это независимые образования. Они могут попытаться надавить на УЕФА, но оно может их послать, ибо это тоже независимое образование. Тут уж всё будет зависеть от закулисья УЕФА.
А Крым все таки РОССИЯ.
ФИФА и УЕФА норм конторы, слушать ффу они не будут, так что успокойтесь те кто на скакалках!
Как сказал бы Мопассан "Уже ближе к телу". ФИФА типа не против, а УЕФА- как скажет ФИФА. Итог-все будет хорошо. Сейчас у хохложыдов жидкий понос начнется.
Ответзаблокированному пользователю
Как сказал бы Мопассан "Уже ближе к телу". ФИФА типа не против, а УЕФА- как скажет ФИФА. Итог-все будет хорошо. Сейчас у хохложыдов жидкий понос начнется.
Фифа не против в вбросах в интернетах.
Ответзаблокированному пользователю
Как сказал бы Мопассан "Уже ближе к телу". ФИФА типа не против, а УЕФА- как скажет ФИФА. Итог-все будет хорошо. Сейчас у хохложыдов жидкий понос начнется.
слышь ты тело закрой свой вонючий рот и медленно иди помолись на царя ватник
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости