1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Стандард» – «Зенит». Арбитром встречи назначен шотландский судья, обслуживавший матч команд в 2007 году

0

«Стандард» – «Зенит». Арбитром встречи назначен шотландский судья, обслуживавший матч команд в 2007 году

Матч плей-офф Лиги чемпионов «Стандард» – «Зенит» обслужит бригада арбитров во главе с шотландцем Крэйгом Томсоном, сообщает официальный твиттер «Зенита».

Томсон обслуживал матч «Стандарда» и «Зенита» в рамках Лиги Европы в 2007 году. Та встреча в Льеже завершилась со счетом 1:1.

В минувшем сезоне шотландец работал на пяти еврокубковых матчах, в том числе на игре Лиги Европы «Анжи» – «АЗ» (0:0).

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В 2007 был Кубок УЕФА, олдфаги негодуют.
ОтветMorozov 23
В 2007 был Кубок УЕФА, олдфаги негодуют.
В 2007 кубог взял зинид.
Неудачный для нас судья, скажем откровенно.
Судил 5 игр и ни одну не выиграли.
1). Стандард 1:1 Зенит - 2007
2). Спартак 2:2 Вилльяреал - 2004
3). Армения 0:0 Россия - 2011
4). Анжи 0:0 АЗ
5). ЦСКА 2:3 Интер

А для Бельгийцев очень даже удачный судья.
1). Стандард 1:1 Зенит
2). Панатинаикос 1:3 Стандард
3). Андерлехт 6:0 Сивасспор
4). Андерлехт 2:2 Партизан
5). Израиль 0:1 Бельгия
6). Бельгия 1:1 Болгария
7). Бельгия-21 0:0 Франция-21

Сложно будет, но верим.
ОтветAllenLandry
Неудачный для нас судья, скажем откровенно. Судил 5 игр и ни одну не выиграли. 1). Стандард 1:1 Зенит - 2007 2). Спартак 2:2 Вилльяреал - 2004 3). Армения 0:0 Россия - 2011 4). Анжи 0:0 АЗ 5). ЦСКА 2:3 Интер А для Бельгийцев очень даже удачный судья. 1). Стандард 1:1 Зенит 2). Панатинаикос 1:3 Стандард 3). Андерлехт 6:0 Сивасспор 4). Андерлехт 2:2 Партизан 5). Израиль 0:1 Бельгия 6). Бельгия 1:1 Болгария 7). Бельгия-21 0:0 Франция-21 Сложно будет, но верим.
Если уже сейчас начинать пенять на судей, то смысл тогда вообще играть? Ну не выигрывают наши клубы при его судействе, так что, голову пеплом посыпать из-за этого? Надо выходить играть и выигрывать, а кто уж там судит- это дело десятое. В конце концов, Зенит значительно сильнее бельгийцев и уж если у Зенита будут большие проблемы, то в себе надо искать причины, а не в судьях
ОтветLindemanos
Если уже сейчас начинать пенять на судей, то смысл тогда вообще играть? Ну не выигрывают наши клубы при его судействе, так что, голову пеплом посыпать из-за этого? Надо выходить играть и выигрывать, а кто уж там судит- это дело десятое. В конце концов, Зенит значительно сильнее бельгийцев и уж если у Зенита будут большие проблемы, то в себе надо искать причины, а не в судьях
Не знаю, почему ты завелся. Я просто привел статистику. Лично мне гораздо интересней смотреть футбол с ней, зная, что судья неудачный и что можно прервать эту серию. Поэтому и написал.
удачи Зениту от московских болельщиков Спартака
Ответзаблокированному пользователю
удачи Зениту от московских болельщиков Спартака
кто вам позволил говорить за всех?

удачи Стандарту
Ответзаблокированному пользователю
кто вам позволил говорить за всех? удачи Стандарту
Это же, так же, как и персонаж - липовый чемпион, на самом деле - не болельщик ни Спартака, ни ЦСКА, он за бомж-юнайтед...
Пора прервать безвыигрышную серию в матчах наших команд при этом рефери.
Зенит должен решать не смотря на факторы со стороны.Ни судьи, ни соперник, ни погода,ничто не должны влиять ,в данной ситуации на Зенит.Верим в Зенит
До матча скажу что счёт 1:1 в Бельгии меня бы устроил. Хотя что такое "Стандарт" на данный момент - не представляю. Может ничья на выезде будет манной небесной, а может и жестким фэйлом. Но по стандартным раскладам 1:1 на выезде - терпимо.
До матча скажу что счёт 1:1 в Бельгии меня бы устроил. Хотя что такое "Стандарт" на данный момент - не представляю. Может ничья на выезде будет манной небесной, а может и жестким фэйлом. Но по стандартным раскладам 1:1 на выезде - терпимо.
Стандарт разобрали, + травмированных много. Про травмированных со слов тренера, может и хитрит.
До матча скажу что счёт 1:1 в Бельгии меня бы устроил. Хотя что такое "Стандарт" на данный момент - не представляю. Может ничья на выезде будет манной небесной, а может и жестким фэйлом. Но по стандартным раскладам 1:1 на выезде - терпимо.
Если фигней, как с АЕЛом заниматься не будут, должны разметать "красных". Слабая у них нынче команда, совсем
Помним ту встречу,было напряженно весь матч,и непонятное удаление Погребняка!
Как он отсудил, кто помнит ?
Ответquasififa
Как он отсудил, кто помнит ?
На 3+.
Ответquasififa
Как он отсудил, кто помнит ?
Помню что он вторую желтую Погребняку за празднование гола (он палец к губам вроде приложил) выписал, ну и удалил соответственно.
Смотрел последний матч Стандарта в чемпионате Бельгии(ставил на их соперников - Мускрон). И Стандарт смотрелся очень жалко. Не верю, что они способны создать Зениту проблем.
Главное, чтобы Зенит не создал себе их сам.
Впору поменять эту удручающую статистику, Зенит выйдет победителем из этого противостояния)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем