«Рубин» – «Локомотив» – 1:1. Гол Карадениза принес ничью казанцам

Сегодня в 4-м туре чемпионата России «Рубин» провел первый матч на новом стадионе. Казанцам противостоял «Локомотив» (1:1).

Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Локомотив».

Таблица премьер-лиги

Статистика премьер-лиги

78 комментариев
Фол был за пределами штрафной. И Локо подсадил на карточки... за аналогичные нарушения рубиновцев... Как понять эти судейство, чтобы хозяева не поиграли свой первый матч на новом стадионе, или теперь в каждом туре теперь Локомотиву придется сражаться на только с соперниками, но и с судьями. Безобразие
+16
ну не было же пенальти! Второй тур подряд нам левые пенки ставят.
+18
-5
+13
Как это символично что именно Карадениз- Легенда!
+6
Да, и поздравления Миранчуку -- прекрасный гол забил.
+6
0
+6
Смысл в этом матче? Почему в РФПЛ тотарям сразу победу не отдали? Стадион же новый, праздник же, все дела. А наши бы хоть отдохнули в преддверие игры с "Аполлоном".
+7
-2
+5
Арда, ты ещё не очень хорошо русский выучил и перепутал слова. Антонимы хотел сказать :)
+4
0
+4
Переполненный стадион.В Казани начали платить за поход на футбол ??
+3
Гудки отскочили, а весь московский регион глотнул с картинки. 6-7 тысяч на Черкизово и Химках теперь кануло в истории.
+2
Я не болельщик не локо не рубина просто смотрел отличную игру. Но меня удивляют брызги слюной болельщиков локомотива. Рубин играл лучше, м шансов забить было больше. Признались бы , что отскочили
+5
-3
+2
Неееет Майкон никуда не годится. Думаю это был его последний шанс доказать Кучуку, что предыдущая игра была просто неудачной. Такого игрока как Денисова, нам бы в сборную. Что случилось с Фернандешем? Почему не выпускает второго сенегальца? Надеюсь это затишье перед ЛЕ и наигровка идет полным ходом.
+1
0
+1
Ну не может Рубин проиграть на открытии новой арены. Как бы во втором тайме у нас не удалили кого-нибудь. Ну чтобы наверняка.
+1
0
+1
как можно назвать дном команду, которая в последние голы добилась гораздо большего, чем Локо?)) p.s. я не болельщик Рубина
+5
-4
+1
Непонимаю почему в перерыве рубин локо обсуждают другие игры,сделали бы анализ тайма