1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хави Гарсия: «Из-за пустых трибун невольно возникало желание расслабиться»

0

Хави Гарсия: «Из-за пустых трибун невольно возникало желание расслабиться»

Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия поделился мнением о матче 4-го тура чемпионата России против «Уфы» (1:0).

– Ожидали ли, что матч против новичка российской премьер-лиги сложится для «Зенита» не так уж просто?

– С первых минут стало ясно, что игра не будет простой, но мы были к этому готовы. Это нормально – команды, которые только-только оказываются в высших дивизионах бывают намного более мотивированными, чем остальные

– Какие ощущения от того, что пришлось играть при пустых трибунах?

– Для меня это было странно, потому что без зрителей играл первый раз в жизни. Видимо из-за этого невольно возникало желание расслабиться. Мы старались концентрироваться на игре.

– Поделитесь впечатлениями от дебюта за «Зенит»?

– Если честно, я сейчас в не очень хорошей форме. До приезда в Петербург 5-6 дней провел в Испании, занимался паспортом, визами. Единственную тренировку с новой командой перед матчем с «Уфой» провел в пятницу. В ближайшее время постараюсь наверстать упущенное.

– Как вы узнали о том, что попадете в заявку на игру с «Уфой» и выйдете на поле? Андре Виллаш-Боаш на предматчевом брифинге дал понять, что в субботу вы, скорее всего, не сыграете.

– Послушать тренера на брифинге у меня возможности не было, но я очень благодарен Андре Виллаш-Боашу за то, что он дал мне такой шанс уже в игре с «Уфой». Эти несколько минут были очень важны для меня, чтобы поскорее адаптироваться на поле в новой команде, – заявил Гарсия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Когда поймёшь уровень и требования нашего чемпионата-всё время будет такое чувство предследовать, это нормально
Ответstriker7369
Когда поймёшь уровень и требования нашего чемпионата-всё время будет такое чувство предследовать, это нормально
В точку.
Ответstriker7369
Когда поймёшь уровень и требования нашего чемпионата-всё время будет такое чувство предследовать, это нормально
Это такая мода говорить, что у нас низкий уровень чемпионата, никакой объективности
Верните крестик, чтобы тупую рекламу убирать. Мне плевать на этих кошек и это запрещенное к ввозу питание для них.
Не устану повторять, что в том, что легионеры у нас резко начинают деградировать виноваты только наши клубы и наше футбольное руководство, неспособные создать по-настоящему футбольную атмосферу в нашей стране и своего рода футбольную движуху, к которой привыкли леги на Западе...
Видно что приехал профессионал
Ответзаблокированному пользователю
Видно что приехал профессионал
Это по каким ещё признакам видно?
Кто-то тут сказал, что федерация виновата,что сталионы пусты. Если ты болельщик,ходи и поддерживай свою команду, при полном стадионе и игроки иначе выкладываются. Был в Молдове на матче национального дивизиона Шериф 1:1 Саксан. И на квалификации ЛЧ Тоттенхэм : Шериф. В Молдавии всегда полные стадионы и отличная атмосфера, учитывая то, что там даже именитых игроков нет, но люди находят деньги на билет и ходят подерживать свою команду. Я им завидую, у нас «Халки» играют и никто не ходит, даже когда матчи бесплатные. Себя надо винить,а не федерауию. Если ты болельщик, то иди поддеживай команду,а не жди, чем тебя на матч привлекут.
Кто-то тут сказал, что федерация виновата,что сталионы пусты. Если ты болельщик,ходи и поддерживай свою команду, при полном стадионе и игроки иначе выкладываются. Был в Молдове на матче национального дивизиона Шериф 1:1 Саксан. И на квалификации ЛЧ Тоттенхэм : Шериф. В Молдавии всегда полные стадионы и отличная атмосфера, учитывая то, что там даже именитых игроков нет, но люди находят деньги на билет и ходят подерживать свою команду. Я им завидую, у нас «Халки» играют и никто не ходит, даже когда матчи бесплатные. Себя надо винить,а не федерауию. Если ты болельщик, то иди поддеживай команду,а не жди, чем тебя на матч привлекут.
пардон, что за бред, у нас в Питере почти всегда аншлаги, при том что цены далеко не низкие, нас штрафанули за Гулливера, вот 2 матча без зрителей и кто тут виноват, как не федерация??? Думаю закрыть вираж достаточно, в Европе видно так жестко не наказывают, вот они и удивляются, эх смазали дебют и Гараю и Гарсии
привыкай... Хави
Привыкай к этому чувству, трибуны неприяем
Это Гулливер расслабился...
Вон, Бояринцева послушай... они фигни не скажет
http://www.youtube.com/watch?v=geB0hUvHxDk
в дебюте чуть гол не привез команде и сыграл в целом ужасно,уровень фнл...но первый матч все-таки,посмотрим как после адаптации себя проявит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости