1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Веремко: «Обидно, что не взяли очки на «Петровском»

0

Сергей Веремко: «Обидно, что не взяли очки на «Петровском»

Вратарь «Уфы» Сергей Веремко после поражения в матче 4-го тура чемпионата России от «Зенита» (0:1) заявил, что его команда могла увезти очки из Санкт-Петербурга.

– Обидно, что не взяли очки на «Петровском». «Зенит» владел преимуществом, но моментов у них было не так много. Сами понимаете: подбор футболистов совсем разный… Что поделаешь – будем работать дальше.

– Пенальти был? Вы так яростно протестовали.

– Надо смотреть повторы. На эмоциях можно много чего сказать.

– «Зенит» создал мало моментов – это хорошая игра вашей обороны или петербуржцы берегли силы?

– Не сказал бы, что они берегли силы. Это заслуга нашего тренера и нашей защиты, мы играли очень компактно.

– Многие держат Халка вдвоем. Ваша команда от пристального внимания к бразильцу отказалась.

– Это наша осознанная тактика.

– Без зрителей меньше эмоций, но команда вас лучше слышала. Это плюс?

– Да, друг друга было слышно. Но приятного в такой атмосфере все равно мало.

– «Зенит» стал сильнее по сравнению с прошлой весной?

– «Зенит» всегда был сильным коллективом. У них есть свой стиль, и он остается, — сказал вратарь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: lyt

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично сыграли и очко уж точно заслужили.
Чего обидно то просидели вдесятером в защите весь матч и обидно теперь им
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости