1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Ребров: «Лучше проиграть один матч 0:4, чем четыре раза по 0:1»

0

Артем Ребров: «Лучше проиграть один матч 0:4, чем четыре раза по 0:1»

Вратарь и капитан «Спартака» Артем Ребров подвел итоги крупного поражения от «Краснодара» (0:4) в 3-м туре чемпионата России.

– Когда такой счет, то, наверное, все не получилось. Не забили, много пропустили…

– В чем причина?

– Не знаю. Сейчас эмоции переполняют, а на них не хочется что-то говорить, разбирать. Нужно успокоиться. Понятно, что результат ужасный, но через два дня у нас матч с ЦСКА.

Лучше проиграть один матч так, чем четыре раза по 0:1. Конечно, плохо, но катастрофы не произошло. Необходимо думать о следующей игре.

– Такой счет закономерный?

– Надо быть объективным. По сегодняшней игре «Краснодар» победил по праву. Они были сильнее.

– Травмы Дзюбы и Косты сказались?

– Естественно. Дзюбы не было впереди, а наверху было тяжело бороться. У соперника высокие ребята сзади играют. Было тяжело.

– Впереди у вас дерби с ЦСКА. Болельщики не простят еще одного поражения…

– Настрой у нас только один – побеждать. Это ЦСКА, это дерби. Что сделать, такой у нас календарь. Я и после «Динамо» говорил, что у нас позитивный настрой должен быть. Теперь придется отмазываться всем нам за сегодняшний разгром, – сказал Ребров.

Sports.ru провел текстовую трансляцию матча «Краснодар» – «Спартак».

Видео. 4 гола в ворота «Спартака»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После 10го тура: «Лучше проиграть 4 по 0:4, чем один 0:16».
После 10го тура: «Лучше проиграть 4 по 0:4, чем один 0:16».
Тобешь наоборот*
Скоро 4 раза по 0-4, такими темпами
4 раза проиграть по 0:1 тоже впереди. Воскресенье начнете, Артемка.
ОтветN.1.K.
4 раза проиграть по 0:1 тоже впереди. Воскресенье начнете, Артемка.
мы ещё на это посмотрим, а давай пари на 100 евро что кони не обыграют нас воскресеньие?
Вы же спартак, вам и 4 раза 4-0 проиграть по силам))))
ОтветDr. Zenit
Вы же спартак, вам и 4 раза 4-0 проиграть по силам))))
вам тоже с Халком того же
Не первый раз слышу подобную отмазку от разных игроков и тренеров...очень унизительную и позорную по своей сути
а еще лучше - четыре раза по 0:4. чего вам и желаю.
ОтветMaxim Varaksin
а еще лучше - четыре раза по 0:4. чего вам и желаю.
Цска:Спартак - 0:4, Уфа:Спартак - 0:4, Амкар:Спартак - 0:4. Ок, спасибо, так и будет.
Моуриньо цитирует
Артем Ребров: «Лучше проиграть шесть матчей в группе 1-18, чем в следующей стадии два по 18-0»
Ответзаблокированному пользователю
Артем Ребров: «Лучше проиграть шесть матчей в группе 1-18, чем в следующей стадии два по 18-0»
Ребров тогда пешком под стол ходил.
Кстати, ещё раз хотелось бы отметить гол Марата, который действительно получился феерическим
соглашусь с Ребровым, 0:4 - хороший счет для мяса
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости