1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Игрок брянского «Динамо» впал в кому после несчастного случая

0

Игрок брянского «Динамо» впал в кому после несчастного случая

Защитник брянского «Динамо» Андрей Сидяев находится в реанимации, сообщает официальный сайт клуба.

Несчастный случай с игроком произошел в воскресенье вечером.

Он был доставлен в реанимацию областной больницы в крайне тяжелом состоянии. Сейчас 33-летний игрок в коме.

Полной информацией о состоянии Сидяева обладают только родственники. В «Динамо» отказались комментировать ситуацию из-за отсутствия достоверных данных.

Известно, что клуб намерен оказать семье игрока финансовую помощь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На одном ресурсе была инфа, что какая-то болезнь. На нескольких других, что несчастный случай. Но нигде нет конкретики, что случилось - это пугает. В любом случае, давай мужик, выкарабкивайся!!! (Футболист женат. В его семье три ребенка — сыновья шести и девяти лет и восьмимесячная дочь)
От лица болельщиков Анжи хочу пожелать Андрею крепкого здоровья и скорейшего выздоровления! Пусть его жена и дети только радуются этой жизни вместе со здоровым мужем и отцом!!!
Брянску фатально не везёт, Мандрыкин же когда разбился, тоже там играл.. Здоровья, в общем..
Бог в помощь!
Здоровья и долгих лет жизни
Здоровья .
Здоровья.
Тем более у него трое детей.
Такие мужики стране нужны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости