1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гвидетти и Синклэйр могут покинуть «Манчестер Сити»

0

Гвидетти и Синклэйр могут покинуть «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини заявил о возможном расставании с рядом игроков команды.

– У нас было много проблем с финансовым фэйр-плей в части ограничения количества игроков в заявке команды. Поэтому не думаю, что мы будем покупать еще кого-то.

На данный момент у нас, пожалуй, и так слишком много футболистов в команде, которым нужна игровая практика, а это очень важно, особенно для молодых. Так что, возможно, Гвидетти или Синклэйр перейдут в другой клуб.

У нас есть время до закрытия трансферного окна, посмотрим, – сказал чилиец.

Напомним, нападающий Йон Гвидетти провел прошлый сезон на правах аренды в «Сток Сити», а теперь на него претендуют «Саутгемптон» и «Фейеноорд».

Полузащитник Скотт Синклэйр в прошлом сезоне был одолжен «Вест Бромвичу».

Таблица трансферов чемпионата Англии

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: London Evening Standard

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гвидетти и Синклэйр могут спасти карьеру покинув «Манчестер Сити»
Очередные загубленные игроки голубого мешка.Бедные санта крусы,гвидетти,синклееры да джонсоны
Ответakobir
Очередные загубленные игроки голубого мешка.Бедные санта крусы,гвидетти,синклееры да джонсоны
... Родвеллы, Йоветичи, Хавигарсии...
Ответakobir
Очередные загубленные игроки голубого мешка.Бедные санта крусы,гвидетти,синклееры да джонсоны
Санта Крусы, Гвидети и Синклееры никогда не были звездами и с топами не выдерживают конкуренцию, это нормально.

А соседский мешок умудряются Кагавам и Фелайни, которые были в своих клубах лучшими игроками, сломать карьеры.
Родуэлл уже ушел, теперь Гвидетти и Синклэр. Ни один талантливый парнишка не заиграет в этом клубе. И вообще не понятно зачем они туда вообще лезут, за бабосами видимо, кладбище талантов. У них политика покупать негров за 60 млн.
Ответзаблокированному пользователю
Родуэлл уже ушел, теперь Гвидетти и Синклэр. Ни один талантливый парнишка не заиграет в этом клубе. И вообще не понятно зачем они туда вообще лезут, за бабосами видимо, кладбище талантов. У них политика покупать негров за 60 млн.
вы такой талантливый знаток футбол
подскажите какого такого "негра"
купили Сити за 60 млн.?
Или вы имеет ввиду 60 млн. рублей?
вы такой талантливый знаток футбол подскажите какого такого "негра" купили Сити за 60 млн.? Или вы имеет ввиду 60 млн. рублей?
Один мангал чего стоит. Половину прав за 40 лямов. За все права и все 80 отвалили бы, за ноунейма негра. Смотрел как-то матч молодежки сити и Арсенала. Так у голубых в составе 95 процентов негров и на замене еще 5. До чего же отвратный клуб.
Ричардсу бы свалить из мешка этого
Синклеру надо уходить в середняк АПЛ; помню, как он в Суонси феерил
ОтветDestro
Синклеру надо уходить в середняк АПЛ; помню, как он в Суонси феерил
а в ВБА в аренде сидел на банке
ОтветNosferatum23
а в ВБА в аренде сидел на банке
патамушта мешок угробил талантище (
А раньше такие надежды подавали...
«могут». Да у них выбора нет особо.
Как будто они у вас играли
Давно пора,еще могут поиграть,а то внукам смогут рассказать только о виде поля с лавки
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем