Видео
22

Дмитрий Аленичев: «Я виноват в том, что команда не забивает»

Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев поделился мнением о матче 3-го тура премьер-лиги с «Рубином» (0:0).

– Команда хорошо играла в обороне, были в атаке моменты. Моя вина, что не забиваем. Не могу команду подтолкнуть вперед. С «Динамо» будет непросто.

– Вы сыграли в три защитника. Оправдалась схема?

– Если не пропустили, значит оправдалась. Но схема 3-5-2 подразумевает агрессивную игру в атаке. По ходу матча перешли на 4-4-2, видели, что Маслов подустал. Считаю, что результат закономерен, игра была равная.

– У «Арсенала» была третья пара нападающих в трех последних матчах. В следующей встрече ждать нового сочетания?

– Еще три дня впереди, не знаю. Мы в поисках, – сказал Аленичев в эфире телеканала «НТВ-Плюс Футбол 2».

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: «НТВ-Плюс»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
При том что состав откровенно слабоват, команда играет и создает моменты, за что Аленичеву честь и хвала. Слабо выглядели только с Зенитом, с Локо и Рубином фактически была равная игра.
Не знаю, может мне просто понравилось как туляки болеют и поддерживают свой клуб, 17-18 тысяч на каждом матче(с Рубином наверное поменьше было из-за буднего дня), но есть чувство, что они выкарабкаются и в играх с командами своего уровня возьмут очки.
При том что состав откровенно слабоват, команда играет и создает моменты, за что Аленичеву честь и хвала. Слабо выглядели только с Зенитом, с Локо и Рубином фактически была равная игра. Не знаю, может мне просто понравилось как туляки болеют и поддерживают свой клуб, 17-18 тысяч на каждом матче(с Рубином наверное поменьше было из-за буднего дня), но есть чувство, что они выкарабкаются и в играх с командами своего уровня возьмут очки.
+
В отличие от Били свою вину признает
Желаю Арсеналу остаться в премьер лиге. Такие команды нам нужны. Приятно смотреть, болельщики супер!
аленичев виноват, но он... не виноват!
Так выйди и забей!)
Ты не виноват ,команда слабая)
В 3 защитника??? В премьер лиге вообще кто нибудь такое использует?
Ответ Erl21
В 3 защитника??? В премьер лиге вообще кто нибудь такое использует?
Динамо две игры уже.
хотя и не виноват..
Алень, из-за твоих тактических игр, у меня пресс сгорел
Всё верно говорит, мастерства игрокам к сожалению не хватает. Двигаются хорошо, комбинируют, стараются, но завершить или чётко вывести на завершающий удар не способны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем