1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Венсан Компани: «Манчестер Сити» сейчас сильнее, чем когда-либо»

0

Венсан Компани: «Манчестер Сити» сейчас сильнее, чем когда-либо»

Капитан «Манчестер Сити» Венсан Компани прокомментировал продление контракта с клубом до 2019 года.

«Когда я прибыл в команду в 2008 году, то не мог и мечтать о том, чего мы добьемся за следующие шесть лет. Однако для меня это — только начало пути.

«Манчестер Сити» сейчас сильнее, чем когда-либо. У нас конкуренция на каждой позиции, а раздевалка полна исключительных и очень мотивированных парней, кто хочет продолжать творить историю.

Победы в чемпионате, кубке Англии и кубке лиги — это одни их самых счастливых дней в моей жизни, но я верю, что впереди еще больше таких моментов», – сказал Компани.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Единственный из МС (еще Харт), кто пришел не ради денег. Хоть и недолюбливаю МС, но Компани заслуживает уважения.
Ответabdkirill
Единственный из МС (еще Харт), кто пришел не ради денег. Хоть и недолюбливаю МС, но Компани заслуживает уважения.
Забалету забыл
ОтветЁрлик
Забалету забыл
Точно, ты прав!
Остальные тоже сильны! Очень серьзная конкуренция будет в премьер лиге. Ждем очередной невероятный сезон!
Мне кажется этот сезон АПЛ будет еще круче прошлогоднего, хотя казалось бы, куда круче. Ждем начала с нетерпением.
Арсенал отодрал "сильный как никогда" сити...Арсен может,чё
Вы это Арсеналу скажите
Ответ95kavkaz05
Вы это Арсеналу скажите
Да не очень-то они и хотели выиграть чашку. Посмотрим, как Сити выступят в ЛЧ, там и будет виден уровень. А то смешно было смотреть, как Бавария их раскатывала на Этихаде в прошлом сезоне.
ОтветAurie
Да не очень-то они и хотели выиграть чашку. Посмотрим, как Сити выступят в ЛЧ, там и будет виден уровень. А то смешно было смотреть, как Бавария их раскатывала на Этихаде в прошлом сезоне.
Да, но потом вспомни победу МС над той самой же Баварией в гостях 3-2, так что Сити очень силен и в этом году должны наконец таки далеко пройти в ЛЧ, а во всех остальных турнирах они все доказали уже!
Рано ещё говорить о силе зимой поглядим Ман Сити удачного старта
чувствую, этот сезон откроет новый уровень АПЛ : круче крутого :D
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости