1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хамес Родригес: «Надеюсь, это только первый из многих трофеев, которые я еще выиграю с «Реалом»

0

Хамес Родригес: «Надеюсь, это только первый из многих трофеев, которые я еще выиграю с «Реалом»

Новый полузащитник «Реала» Хамес Родригес прокомментировал победу над «Севильей» (2:0) в матче за Суперкубок Европы.

– Я очень рад. Надеюсь, это только начало – первый из многих трофеев, которые я еще выиграю с командой.

Как же это здорово – начать карьеру в «Реале» с завоевания титула! – отметил колумбиец.

«Реал» выиграл Суперкубок Европы. Как это было

«Гарет Бэйл родился в Кардиффе». Как продать игру «Реала» и «Севильи» в Уэльсе

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Inside Spanish Football

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Иско красавец, когда менял Хамеса, поддержал его. Подмигнул). Здорово выглядело.
Атмосфера в команде нормальная. Теперь бы с Ди Марией все решить и будет идеально.

Хамес пока в шоке. Неуверенностью так и отдает.
Вчера кроме удара и паса пяткой ничего толкого больше и не сделал.
Но потенциал есть, наверстает.
Ответdr. cage
Хамес пока в шоке. Неуверенностью так и отдает. Вчера кроме удара и паса пяткой ничего толкого больше и не сделал. Но потенциал есть, наверстает.
Во втором тайме Хамес был великолепен, видно, какой в нем грандиозный потенциал.
Кроос полезнее сыграл, но Хамес тоже ничего, видно что он как рыба в воде в такой игре.
Пару недель в команде, а уже трофей . То ли еще будет
Бэйл тоже начинал не ахти как. Верю, что Хамес заиграет
Хамесу бы пока молчать и слушать, молчать и слушать, чтобы попытаться стать приемлемым членом Реала. Вчера он сыграл очень слабо. Повезло, что гол не привез, старшие товарищи выручили.
Оооо да, у тебя все еще впереди, удачи Мадридист)))!!!
Вчера неважно смотрелся.
Судить игрока сразу же в дебютном матче - идиотизм. Хамес, Кроос только начинают адаптироваться в новом клубе. Игроки вне всякого сомнения высочайшего уровня (простеньких Реал никогда не взял бы) Оба игроки играли очень даже неплохо, Кроос сразу же нашел свое место на поле, а вот Хамесу было немного сложно играть по схеме 4-3-3, но все видели, как быстро нашел общий язык с Роналду, Бэйлом Бензема. Они менялись позиционно, перемещались. И это выглядело очень здорово. Отличная была игра. Всех С Победой! Успехов в новом сезоне. Hala Madrid
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости