1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Динамо» больше не обращалось в «Кубань» по поводу Беленова»

0

Гурам Аджоев: «Динамо» больше не обращалось в «Кубань» по поводу Беленова»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев заявил, что пока не знает, появится ли в клубе новый вратарь.

– Трансферных новостей у нас пока нет. Никто не уходит, никто не приходит. Но до закрытия трансферного окна время еще есть. Возможно, что-то изменится.

– «Динамо» может в августе приобрести голкипера?

– Не знаю. Не могу сказать. У нас есть вратари. Возможно, не все у них получается, но…

– В Кубань» больше не обращались по поводу Беленова?

– Нет, — сказал Аджоев.

В межсезонье «Динамо» пыталось приобрести вратаря «Кубани» Александра Беленова, но переход не состоялся.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: wjwan

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вратари в ДИНАМО не проблема,а катастрофа
С нетерпением жду хоть один матч, где наши вратари не накосячат. Быть может это случится завтра в Уфе...
А если серьезно, то хороший кипер очень нужен
Во- первых, это хорошо , что больше не обращались. За такие деньги пусть другие покупают, тем более ,что Беленов хотел остаться в своей команде.Писать сейчас , что Динамо дно может только человек очень талантливый и мозговитый.

Что касается вратарской проблемы в Динамо, то со следующего тура этой проблемы больше не будет.

Только Динамо!
Это бессмысленно создавать крепкий коллектив тратя десятки миллионов. если в воротах стоит дырки. Да, Беленова наверно меньше чем за 8-10 не отдадут, но если Динамо не купит нормального вратаря то все эти Вальбуэна, Самбы, Ионовы, Денисовы, Кураньи, Джуджаки и Бютнеры окажутся у кота под хвостом. Это как купить Бентли а потом пожадничать на полной страховке или заправляться на дешевой заправке
Ответзаблокированному пользователю
Это бессмысленно создавать крепкий коллектив тратя десятки миллионов. если в воротах стоит дырки. Да, Беленова наверно меньше чем за 8-10 не отдадут, но если Динамо не купит нормального вратаря то все эти Вальбуэна, Самбы, Ионовы, Денисовы, Кураньи, Джуджаки и Бютнеры окажутся у кота под хвостом. Это как купить Бентли а потом пожадничать на полной страховке или заправляться на дешевой заправке
Классно сравнил:))
В целом у нас НЕТ вратарей.)))
за 10 лямов можно пять киперов как Беленов вЕвропе купить,
да за чем он нужен-там трое таких же!
Аджоев: вратари есть, но их как бы нет...)
Аджоев в своём репертуаре: " Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"
ОтветКа Ман
Аджоев в своём репертуаре: " Ничего не знаю, ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу"
Так это стиль Валеры
пусть эта кубань засунет Беленова в одно место!!!! в конце сезона он еще покусает локоточки и себе и г-ну(читайте как хотите) доронченко
Ответtuljak
пусть эта кубань засунет Беленова в одно место!!!! в конце сезона он еще покусает локоточки и себе и г-ну(читайте как хотите) доронченко
заткнись,в ваше (не надолго) денежное гавно никто не стремится перейти!!Ходь что нибудь Вы выиграли??нет!так что вы себя пиарете??команда не о чем
Зачем обращаться в Кубань, если Березовский и Габулов в тандеме тащят уже который матч подряд!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости