• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Евгений Макеев: «Якин изначально хотел, чтобы мы прессинговали и играли агрессивно»
12

Евгений Макеев: «Якин изначально хотел, чтобы мы прессинговали и играли агрессивно»

Защитник «Спартака» Евгений Макеев высказался по поводу матча с «Динамо» (2:1).

– Это был очень сложный матч, к которому мы целенаправленно готовились. Вся команда хотела выжать из себя максимум, выложиться больше, чем на сто процентов, чтобы сыграть хорошо и порадовать болельщиков. Мы не расклеились после быстрого гола в наши ворота, отыгрались, проявили характер и в итоге добились победы.

– Что скажете по поводу атмосферы на стадионе?

– Это было настоящее дерби! Спартаковские болельщики, которых, показалось, было гораздо больше, поддерживали команду всю игру. Главный тренер изначально хотел, чтобы мы прессинговали, действовали агрессивно и играли вперед. Хватило сил, чтобы достаточно долго поддерживать высокую интенсивность, а в концовке мы перестроились на игру в пять защитников и добились нужного результата, – рассказал Макеев.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Тренера хорошего нашли, осталось пол команды поменять и Асхабадзе выгнать, и дело в шляпе)
Макеев радует. Он в защите понадежней Комбарова и атаку поддерживает.
Ответ Arkady Baugadulin
Макеев радует. Он в защите понадежней Комбарова и атаку поддерживает.
Он растет, а комбаров деградирует к сожалению
Ответ REDRUST63
Он растет, а комбаров деградирует к сожалению
Комбарова дергают по позиции. Ничего, еще 2-3 матча в полузащите и он вспомнит, как там надо играть.
Перестроились на игру в пять защитников? А не в десять?
все видели вашу активность..особенно в конце матча падающими как бабы на газон
Якин: «Изначально хотел, чтобы Еськов прессинговал и играл агрессивно»
Спартак выложился на сто процентов? Унылое зрелище.
Потому что у Якина есть своя философия и он хочет посмотреть как футболисты Спартака будут понимать его философию. Скоро они поймут его философию и тогда заиграют еще лучше.
прессинг от Спартака? его не было, всё что было из прессинга это когда Березовский на пятую точку положил Дзюбу... И если стоять и лежать в своей штрафной это прессинг, то тогда ладно)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем