1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Степашин: «Стенограмма? Очень близко к тексту»

0

Сергей Степашин: «Стенограмма? Очень близко к тексту»

Член исполкома РФС Сергей Степашин рассказал о будущем крымского футбола.

– Стенограмму нужно, конечно, самому проанализировать, но очень близко к тексту, что называется.

- То есть вполне возможно, что именно такой разговор был. Можно ли сказать, что члены исполкома находятся «на ножах», раз они так резко друг другу говорят, даже оскорбляют друг друга?

– Оскорбления, конечно, ни к чему, это очевидно совершенно. А то, что спорим жестко и резко, причем открыто, а не за спиной, я считаю, это абсолютно правильно. Это хороший, жесткий мужской разговор.Хамство, конечно, здесь недопустимо, мне это тоже очевидно.

- Если ли у большинства членов исполкома РФС бизнес за границей, правильно ли, что они представляют интересы в таком случае российского футбола?

– Во-первых, не у большинства. То, что там у некоторых товарищей есть в Крыму и в Украине, для меня это не заграница, особенно Крым. А если деньги, которые работают за границей, приносят пользу отечественному футболу, так я двумя руками – за. Это как раз возвращение тех средств, которые убегают из страны. Я только это приветствую двумя руками.

- Все-таки три клуба крымских примут?

– Да, они будут играть во второй лиге, это почти любительский футбол на самом деле.

Если по большому счету, Крыму сейчас не до футбола. Надо восстанавливать экономику, курортную зону. Через 5-6 лет это должен быть действительно один из самых лучших курортов в Европе, я надеюсь. А футбол должен способствовать, а не мешать этому.

- Как вы, Сергей Вадимович, относитесь к тому, что такие записи становятся достоянием общественности?

– Очень плохо. В моей жизни и карьере это первый раз. У меня утечек не было. Надо разбираться в хозяйстве. Это вещь недопустимая, – заявил Степашин.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
особливо мне понравилась фраза "у нас полстраны в оффшорах" от бывшего председателя счетной палаты..
ОтветMr. Blonde
особливо мне понравилась фраза "у нас полстраны в оффшорах" от бывшего председателя счетной палаты..
Ахаха
Ну если для них вторая лига - это любители, то о каком развитии футбола можно говорить с этими людьми?
Ну если для них вторая лига - это любители, то о каком развитии футбола можно говорить с этими людьми?
Степашин - нефутбольный человек, явно в этом не разбирается. а уровень игры во втордиве действительно близок к любителям.
ОтветTom94
Степашин - нефутбольный человек, явно в этом не разбирается. а уровень игры во втордиве действительно близок к любителям.
Может у нас разное понятие кто такие любители, но вот молодой человек на контракте, ездит на игры с клубом, проживает с командой, питается, тренируется, играет и получает за это ЗП. Потом карьерный рост и первая лига и ПЛ (ну если талантлив)
Так вот к чему я это всё, помнится недавно в кубковой встречи профи выхватили вот от этих "любителях"
Любитель это я, собрался с друзьями в выходной от катал матч со счетом 10-8, попили пивка после этого и всё!
"Хороший, жесткий мужской разговор" с хамством, нецензурщиной и перекладыванием ответственности
друг на друга и Президента...
Рыцарский турнир на глазах Прекрасной дамы Ольги Юрьевны.
А ведь на днях исполнилось 15 лет со дня увольнения Степаши с поста премьер-министра. С тех пор страной управляет Хрюша...
И еще мне кажется что Галицкий знал, что будет слив информации. Складно звонил.
Слив дело плохое,но в данном случае полезен,хоть увидели как у нас все обстоит.
Стенограмма показала, что никто ни за что не хочет отвечать, особенно Толстых. Даже Якунин, которому уже впежили на бруствере.
Тетя Оля грамотно влилась в суровый мужской разговор
кроту точно лапы оторвут...
Это не разговор настоящих мужчин, это разговор жлобов и приспособленцев.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем