1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «В ситуации с лимитом нам нужно найти золотую середину, как в Испании, Германии»

0

Виталий Мутко: «В ситуации с лимитом нам нужно найти золотую середину, как в Испании, Германии»

Министр спорта РФ Виталий Мутко высказался по поводу лимита на легионеров.

«Нам нужно найти золотую середину, как это сделано в Испании, Германии, где доморощенные игроки являются доминантой.

Вопрос о лимите будет обсуждаться в октябре этого года в Чебоксарах, где состоится Совет по подготовке спортивного резерва с участием президента РФ Владимира Путина», — приводит слова Мутко ИТАР-ТАСС.

Сейчас в российской премьер-лиги из 11 футболистов команды на поле не менее 4 должны быть россиянами.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: wjwan
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Германии нет лимита.
Нет ограничений по кол-ву заявленных игроков.
Там можно хоть 70 легионеров заявить.
Я считаю это отличная, золотая (по цвету кубка мира) середина!
ОтветSanBBB
В Германии нет лимита. Нет ограничений по кол-ву заявленных игроков. Там можно хоть 70 легионеров заявить. Я считаю это отличная, золотая (по цвету кубка мира) середина!
Ну да, осталось немецкую ментальность россиянам привить и тогда всё ок будет.
ОтветSanBBB
В Германии нет лимита. Нет ограничений по кол-ву заявленных игроков. Там можно хоть 70 легионеров заявить. Я считаю это отличная, золотая (по цвету кубка мира) середина!
А сколько в Германии современных футбольных центров по подготовке доморощенных футболистов? Сперва построили 390 футбольных центров, а потом отменили лимит на легионеров. Вот где золотая середина.
Путину виднее, какой лимит должен быть
Путин помоги России -отмени лимит !
Куда же без Путина-то... Он всё знает, всё решит, всех жить научит...

Что за бред?!!!!!!!! Объясните мне, с какого буя требуется мнение Путина по этому вопросу?!!!! Он что компетентный специалист в футболе? Или мы Северная Корея (не поинтересовался мнением вождя - расстрел)? Наверное, всё к этому идёт...((
Ещё лет 10 будут искать золотую середину
Если бы это был просто лимит..... Ато ведь на кону откаты с трансферов и зарплат Смоловоподобных через агентов. Не отменят. Лимит ОТЛИЧНО работает.
Ответзаблокированному пользователю
Если бы это был просто лимит..... Ато ведь на кону откаты с трансферов и зарплат Смоловоподобных через агентов. Не отменят. Лимит ОТЛИЧНО работает.
Вот скажите, антилимитчики, чем отмена лимита помешает "откатам с трансферов и зарплат Мукункоподобных"?
Уберите это лимит к чертям собачем!!!!
Уберите это лимит к чертям собачем!!!!
Собачьим
ОтветArman87
Собачьим
Да лимит на безграмотные комменты был бы очень кстати, не говоря уже о безграмотных статьях.
Да задрали! Причем тут лимит? Хотите как в Германии? Развивайте детский футбол, а не мусольте
Сам-то Мутко против лимита, о чем часто говорил. Леонтьич, вперед!
А зачем тогда Мутко нужен?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем