1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Лях: «Крылья», «Томь» и «Анжи» будут бороться за прямой выход в премьер-лигу»

0

Иван Лях: «Крылья», «Томь» и «Анжи» будут бороться за прямой выход в премьер-лигу»

Бывший главный тренер «Шинника» и «Балтики» Иван Лях поделился мнением о фаворитах первенства ФНЛ.

– Время все расставляет на свои места. Вот «Крылья» поначалу критиковали, быстренько стали их «хоронить», но посмотрите – они уже на самом верху. Думаю, все у Самары будет нормально.

Как и у «Анжи». Плюс «Томь» не стоит сбрасывать со счетов. Вот эти три клуба и будут бороться за прямой выход в премьер-лигу.

А по «Тосно» выводы делать слишком рано. Клуб из Ленинградской области снова победил, идет вровень с лидерами. Задачу руководство поставило максимальную, состав собран очень приличный. Словом, проект грандиозный, но во что это выльется?

Старт «Тосно» удался, но давайте подождем. Ведь пока и календарь у всех отличается, и не все команды сыгрались. Через несколько туров картина будет куда яснее, – сказал Лях.

Таблица ФНЛ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да по-любому "Крылья" лучшие!!!
ОтветPlatini-K/S
Да по-любому "Крылья" лучшие!!!
Согласен!
если Тосно выйдет в ПЛ где они будут играть? Стадиона своего ещё даже в виде эскизного проекта нет, Петровский делить с Зенитом? Да и болельщиков тоже пока нет.
ОтветBalt
если Тосно выйдет в ПЛ где они будут играть? Стадиона своего ещё даже в виде эскизного проекта нет, Петровский делить с Зенитом? Да и болельщиков тоже пока нет.
скидку сделают, как для уфы
Неповезло с фамилией
Ответrecyjoed
Неповезло с фамилией
Удод, Гей, Блюй, Хуер (реальные фамилии) – вот кому не повезло.
Все правильно сказал Лях!) Я бы еще не сбрасывал бы со счетов и Газовик.
еще рано делать какие-то выводы о фаворитах потому что оборона у анжи проходной двор и это факт
Ответsabotaj DG
еще рано делать какие-то выводы о фаворитах потому что оборона у анжи проходной двор и это факт
Ну остальные команды не намного лучше играют, так что шанс в общем то есть.
Ответsabotaj DG
еще рано делать какие-то выводы о фаворитах потому что оборона у анжи проходной двор и это факт
Ты на пропущенного посмотри умник.
Точно уже тощно от Тосо!)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости