1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Арсен Венгер: «Хорошо было бы выигрывать трофей каждую неделю, но, увы, это невозможно»

0

Арсен Венгер: «Хорошо было бы выигрывать трофей каждую неделю, но, увы, это невозможно»

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после победы над «Манчестер Сити» (3:0) в матче за Суперкубок Англии поделился мнением о конкуренции в атаке команды.

– Уже давно у меня не было такого выбора в нападении. На протяжении трех-четырех-пяти лет мы теряли ведущих игроков. В прошлом сезоне мы купили Озила, а теперь – Санчеса, так что команда, безусловно, усилилась.

Конечно, я амбициозно смотрю в будущее, но с осторожностью, потому что у меня большой опыт. Наши соперники также хорошо усилились, поэтому премьер-лигу будет смотреть еще интереснее, ведь топ-клубы стали еще сильнее.

– Когда у вас была такая конкуренция в составе?

– Не помню. Я не смотрю в прошлое – только в будущее.

– Вы выиграли два трофея за 85 дней.

– Хорошо было бы выигрывать трофей каждую неделю, но, увы, это невозможно. Давайте лучше победим в следующем матче, – сказал француз.

Напомним, в субботу в стартовом матче премьер-лиги «Арсенал» принимает «Кристал Пэлас».

Нас к этому не готовили. «Арсенал» опять выиграл трофей

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: fc-arsenal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поздравляю всех гуннеров и любителей искрометного футбола с очередным титулом!

Arsene Knows Best!
Арсен Венгер: «Хорошо было бы выигрывать трофей каждые десять лет, но, увы, это невозможно»
Пламенным пуканам глориков МЮ, МС и Челси - посвящается. Батхерт жесточайший. Это так приятно!!!
Ответbatterbin
Пламенным пуканам глориков МЮ, МС и Челси - посвящается. Батхерт жесточайший. Это так приятно!!!
Батхерт от суперкубка? Я вас умоляю...особенно у МС бомбит, они АПЛ выиграли, а Арсенал суперкубок(( бедные
Ответb3ast
Батхерт от суперкубка? Я вас умоляю...особенно у МС бомбит, они АПЛ выиграли, а Арсенал суперкубок(( бедные
Твоя попаболь 9 баллов по 10 шкале. Крепись.
Всех гуннеров с Победой!
Аппетит во время еды приходит как известно)
ОтветTalSer
Аппетит во время еды приходит как известно)
дээээ, наш старик вновь почувствовал вкус побед!!!
Классный матч. Надеюсь, хоть в этом году травмы обойдут Арсенал, тогда можно до весны бороться за трофей.
С таким составом и игрой не только в АПЛ, но и в Лиге Чемпионов будем бороться за трофей. Болельщики Арсенала, нас ждёт потрясающий сезон!
Зажрались что-то быстро. Забыл, видимо, 9-летнюю серию.
Зажрались что-то быстро. Забыл, видимо, 9-летнюю серию.
ну почему зажрались?просто человеку приятно покупать хороших футболистов,а не продавать...
Арсений гений! Я всегда в тебя верил! Хейтеры бростесь под поезд!
Теперь все игроки будут рваться в Арсенал. Раньше (последние 5-6 сезонов) было наоборот.
Ответabdukarim19
Теперь все игроки будут рваться в Арсенал. Раньше (последние 5-6 сезонов) было наоборот.
не все. не обобщай. узбеки болеют за мю, челси, за барсу и за реал.
Ответabdukarim19
Теперь все игроки будут рваться в Арсенал. Раньше (последние 5-6 сезонов) было наоборот.
ага. только всем места не хватит, будут логти кусать. фабрегаса уже подвинули
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости