57

Марат Измайлов: «Краснодар» мне намного ближе, чем «Локомотив»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов поделился мнением об атмосфере в клубах, в которых играл.

«Находясь всего три недели в «Краснодаре» и сезон в «Порту», понимаю, что эти две команды намного ближе мне в человеческом, душевном плане, чем «Локомотив» и «Спортинг», в которых провел большую часть карьеры.

Это зависит элементарно от людей, работающих в клубе. Более чем уверен, у «Краснодара» большое будущее — независимо от того, как он будет выступать в ближайшие сезоны.

Как и в «Порту», происходящее здесь – выше, чем просто футбол. В цене отношение друг к другу, взаимоуважение. Люди работают добрые и понимающие. У таких всегда все получается», — сказал Измайлов.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: SVD44
58 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почему нельзя сказать добрые слова об одних, не обосрав других? Что за привычка?
Ответ los merengues
Почему нельзя сказать добрые слова об одних, не обосрав других? Что за привычка?
А кого он обосрал то? Марат всегда отличался прямолинейностью в своих словах, он всегда говорит то, что думает. И я его прекрасно понял. Он не сказал, что Локо плохая команда. Он лишь сказал, что человеческие отношения в других клубах были ему ближе. И у него есть все основания так говорить. Т.к. клуб несколько раз обходился с ним не лучшим образом.

Помню какие у него были разногласия с Билялетдиновым(отцом) и смотря на его интервью в Казани сейчас, я начинаю понимать чем они вызваны

Помню как клуб в какой то мере поломал ему карьеру, когда не отпустил его в Европу на несколько лет раньше, прекрасно зная, как влияют на него наши поля. Хотя предложения были от очень серьёзных клубов. В итоге травма почти на год и тяжелое восстановление. Ведь в Спортинг он уходил уже со скамейки и с понижением зарплаты, в тот момент он готов был бежать куда угодно.
Не уперся бы тогда клуб и, возможно, Марат заиграл бы гораздо сильнее в Европе, ведь свою главную травму он получил через несколько месяцев после отказа клуба.

Он говорит тут о клубных взаимоотношения клуб - футболист, а не об взаимоотношениях футболистов в команде. И я уверен, что в Порту они действительно на более высоком уровне, чем у нас.
Ответ Shan1us
А кого он обосрал то? Марат всегда отличался прямолинейностью в своих словах, он всегда говорит то, что думает. И я его прекрасно понял. Он не сказал, что Локо плохая команда. Он лишь сказал, что человеческие отношения в других клубах были ему ближе. И у него есть все основания так говорить. Т.к. клуб несколько раз обходился с ним не лучшим образом. Помню какие у него были разногласия с Билялетдиновым(отцом) и смотря на его интервью в Казани сейчас, я начинаю понимать чем они вызваны Помню как клуб в какой то мере поломал ему карьеру, когда не отпустил его в Европу на несколько лет раньше, прекрасно зная, как влияют на него наши поля. Хотя предложения были от очень серьёзных клубов. В итоге травма почти на год и тяжелое восстановление. Ведь в Спортинг он уходил уже со скамейки и с понижением зарплаты, в тот момент он готов был бежать куда угодно. Не уперся бы тогда клуб и, возможно, Марат заиграл бы гораздо сильнее в Европе, ведь свою главную травму он получил через несколько месяцев после отказа клуба. Он говорит тут о клубных взаимоотношения клуб - футболист, а не об взаимоотношениях футболистов в команде. И я уверен, что в Порту они действительно на более высоком уровне, чем у нас.
ну хоть кто-то прочитал все 3 абзаца, а не только заголовок.

зы. Марату только удачи и здоровья
при чем здесь болельщики Локо и те, кто в то время в клубе работал/играл
на что тут обижаться фанам, он же про вас слова не сказал, или читать не умеете?
но все-то знают, что в душе ты любишь Локомотив
О как!Два дня в команде,а уже паровоз ему не родной.Некрасиво так говорить о клубе,который из тебя футболиста сделал,неблагодарный))
Ответ заблокированному пользователю
О как!Два дня в команде,а уже паровоз ему не родной.Некрасиво так говорить о клубе,который из тебя футболиста сделал,неблагодарный))
Футболиста из себя он сделал сам!
Как то слегка предательски звучит. Ведь у него именно в Локо были "Золотые времена"
Ему виднее. Краснодар действительно сильно прогрессирует. Там правильные люди работают. Как и в Порту. Там что ни новичок,то звезда мирового уровня через 2-3 года. Но все же,нам-болельщикам Локо,не очень приятно такие слова слышать от него.
В Локо раскрылся, практически за бесценок в Спортинг отдали и чем то недоволен еще
Офигеть, я боюсь что тут про него напишут фанаты Локо!И правильно напишут! Стекло неблагодарное.
Может это кусок целого вью опять, но странно, что он так о Локо высказался, все-таки там он сделал себе имя, а в Спортинге был на ведущих ролях и играл там долго.
Ответ заблокированному пользователю
Может это кусок целого вью опять, но странно, что он так о Локо высказался, все-таки там он сделал себе имя, а в Спортинге был на ведущих ролях и играл там долго.
по ссылке
Полностью интервью с Измайловым – в следующем «ССФ».
по ссылке Полностью интервью с Измайловым – в следующем «ССФ».
а ссф ! ну это все обьясняет! оунный источник. вот Марат удивится, когда прочтет что наговорил.
Зря ты так, Марат
Главные новости
Последние новости