1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марат Измайлов: «В 2010-м мог вернуться в «Локомотив»

0

Марат Измайлов: «В 2010-м мог вернуться в «Локомотив»

Полузащитник «Краснодара» Марат Измайлов рассказал о том, что в 2010 году едва не вернулся в «Локомотив».

«В 2010 году я даже прошел для «Локомотива» медобследование в Риме. Можно сказать, одной ногой вернулся.

Но в последний момент все мы решили, что не надо торопиться, и я остался в «Спортинге», – сказал футболист.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: SVD44

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Жаль, что не сложилось. Лоськов и Измайлов вновь в Локо... это невозможно передать словами :)
Хорошо, что не вернулся, в команде был бардак
ОтветArman87
Хорошо, что не вернулся, в команде был бардак
Почему был?
Зря не поспешили. В то время еще мог принести пользу. Эз, Измайлов...
Не помешало бы вернуть старый состав Локо
Не помешало бы вернуть старый состав Локо
Старого тренера и убрать нового президента
некрасиво с Маратом в "пятом колесе" поступили чего греха таить..
и сидел бы в лазарете
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем