1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франк Веркаутерен: «Полностью контролировали ход матча и не дали «Сибири» много шансов»

0

Франк Веркаутерен: «Полностью контролировали ход матча и не дали «Сибири» много шансов»

Главный тренер «Крыльев Советов» Франк Веркаутерен прокомментировал победу над «Сибирью» (2:0) в 6-м туре ФНЛ.

– Мы полностью контролировали ход матча и не дали сопернику много шансов. Я доволен первый таймом. Во втором, напротив, у «Крыльев» не было много моментов, чтобы увеличить счет. Сегодня мы показали хорошую игру, как в защите, так и в атаке.

Сейчас я поздравил свою команду. Ведь если вам не забили гол, значит, вы играете хорошо. В нападении мы прибавляем от матча к матчу.

Также хочу поблагодарить болельщиков. Сегодня их было мало, но их поддержка была ощутима, — сказал бельгиец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Георгий Габулов забил в первом же матче за крылья!
Все-таки Алан Чочиев многообещающий игрок. По российским меркам
почему никто про Генк не спросил,стесняются чтоль?
почему никто про Генк не спросил,стесняются чтоль?
А зачем спрашивать про утку?
ОтветDJ ROMEO
А зачем спрашивать про утку?
например для того чтобы убедиться,что это утка а не зверь покрупнее ) Да и не утка это была похоже.
Ждем "Крылья" в вышке. Все-таки до этого сезона были рекордсменами по кол-ву матчей в вышке. Да и в пердиве у них соперников особо-то и нет, кроме, пожалуй, "Анжи", "Газовика", "Тосно" и "Томи", но все-равно это команды классом ниже.
ОтветAllenLandry
Ждем "Крылья" в вышке. Все-таки до этого сезона были рекордсменами по кол-ву матчей в вышке. Да и в пердиве у них соперников особо-то и нет, кроме, пожалуй, "Анжи", "Газовика", "Тосно" и "Томи", но все-равно это команды классом ниже.
КС на данный момент еще держат рекорд)
Был на этой игре.Хотелось бы отметить Чочиева и Цаллагова. второй так вообще шикарно отыграл, вначале опорника,затем левого защитника.Вот кто нужен в опорную зону ЦСКА,Спартаку или Зениту. По игре не хуже Вернблума,Тимощука и условного Ромуло.
Был на этой игре.Хотелось бы отметить Чочиева и Цаллагова. второй так вообще шикарно отыграл, вначале опорника,затем левого защитника.Вот кто нужен в опорную зону ЦСКА,Спартаку или Зениту. По игре не хуже Вернблума,Тимощука и условного Ромуло.
Уже забираете? )
Был на этой игре.Хотелось бы отметить Чочиева и Цаллагова. второй так вообще шикарно отыграл, вначале опорника,затем левого защитника.Вот кто нужен в опорную зону ЦСКА,Спартаку или Зениту. По игре не хуже Вернблума,Тимощука и условного Ромуло.
А может и хорошо ,что Махмудов ногу сломал???
Крылышки родные с победой, Жору Габулова как с дебютом, так и с голевым почином! ребятки, продолжайте в том же духе, и всё будет хорошо.
Так я не разобрал, уходит главный или нет? "Сов. Спорт" как был брехунком, так и остался?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости