1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Семенов: «Мне кажется, Вандерсон вписался бы в сборную России»

0

Андрей Семенов: «Мне кажется, Вандерсон вписался бы в сборную России»

Защитник «Терека» поделился впечатлениями после чемпионата мира и высказался в поддержку натурализации игроков.

– Многие критиковали сборную за излишне оборонительную игру.

– Критиковать у нас горазды. Когда сборная заняла первое место в отборочной группе и пробилась на чемпионат мира, все были в восторге от команды и Капелло. Сейчас те же люди поливают футболистов и тренера.

– Получается, с критиками не согласны?

– Конечно, нет! Если бы мы вышли из группы, все бы только и говорили, какие мы молодцы, какую замечательную игру поставил нам тренер. Критики всегда найдут, за что пожурить и на что указать.

– Главный тренер сборной Голландии Луи ван Гал по ходу турнира задействовал всех своих игроков. У Фабио Капелло такой возможности не было. Но вас, наверное, не оставляла надежда выйти на поле?

– Желание, конечно, было. Но я видел надежную игру Березуцкого с Игнашевичем, на которых держалась оборона. Не хотелось своими личными амбициями мешать сборной.

– Сейчас много разговоров о натурализации легионеров. Как вы к этому относитесь?

– Не вижу в этом ничего плохого. Но нельзя выдавать российские паспорта в массовом порядке. А то у нас многие не знают меры. Есть хорошие игроки, способные усилить сборную или добавить конкуренции. Тот же Вандерсон. Мне кажется, он хорошо вписался бы в команду, – считает Семенов.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не забыли победный бросок Холдена на ЕВРОБАСКЕТЕ-2007?тоже были сомнения насчет его натурализации.
Вандерсон может и впишется,а вот ты там что делал и за какие игровые заслуги ездил в Бразилию вообще непонятно. Туристами и мы бы здесь комментирующие съездили.
Даже не хочу комментировать эту хрень, сказанную каким-то... (не пишу ибо забанят)
надо будет нанимать еще пару переводчиков вдобавок к имеющимся, чтобы переводили по цепочке итальянский-русский-португальский и обратно. чтобы купить что-то ненужное, надо продать что-то ненужное (в оригинале - наоборот), а у рфс денег нету (хотя мы-то знаем)
Да уж Вандерсон-то в сборной точно заменил бы и Кокорина и Кержакова. Поэтому его и не натурализуют - толстые не дадут в обиду первого, а мутные второго.
ОтветНиканор
Да уж Вандерсон-то в сборной точно заменил бы и Кокорина и Кержакова. Поэтому его и не натурализуют - толстые не дадут в обиду первого, а мутные второго.
Только кокорина,Кержаков единственный нападающий,который играл постоянно на ЧМ
Семен Семеныч, ну куда же ты с такой кучей бреда...
Нет уж, увольте!
Блин ему не надоело что-ли
У нас не самые лучшие легионеры.Но Халк бы нам подошёл,в Бразилии он смотрелся не по уровню.
ОтветDeshapon
У нас не самые лучшие легионеры.Но Халк бы нам подошёл,в Бразилии он смотрелся не по уровню.
Халк не по уровню сборной Германии и Голландии, но вполне по уровню сборной Бразилии. Впрочем Халк уже заигран, а Вандерсон нет. А он ненамного хуже Халка. И Вититиньо, если будет и дальше так прогрессировать, тоже надо объяснить, что в сборную Бразилии его не позовут, а России он пригодится.
ОтветНиканор
Халк не по уровню сборной Германии и Голландии, но вполне по уровню сборной Бразилии. Впрочем Халк уже заигран, а Вандерсон нет. А он ненамного хуже Халка. И Вититиньо, если будет и дальше так прогрессировать, тоже надо объяснить, что в сборную Бразилии его не позовут, а России он пригодится.
Вандерсон не намного хуже Халка, господи какого только бреда не начитаешься здесь))))
эта новость уже была неделю назад, зачем два раза выкладывать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости