1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Думбия должен был получить желтую карточку, а не пенальти»

Видео
0

Юрий Семин: «Думбия должен был получить желтую карточку, а не пенальти»

Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин высказался по поводу эпизода в конце матча с ЦСКА (0:1), когда Сейду Думбия заработал и реализовал пенальти.

«Очень жаль, что не получили очко. Думбия в этом эпизоде должен был получить желтую карточку, а не 11-метровый. Очень обидно проделать такую работу и не получить очко.

Слуцкий прав, жалуясь на газон. Они-то привыкли играть на хороших газонах. Неправильно, что одни команды играют на синтетике, другие на натуральном поле. Это травмоопасно.

Первый тайм мы провели очень-очень хорошо. У нас был хороший контроль мяча, хорошие атаки. Моментов создали не очень много, но и ЦСКА ничего не создал. После перерыва мы потеряли контроль над мячом, поэтому ЦСКА получил преимущество, но моментов все равно не было. И, конечно, жара около поля просто невероятная», – передает слова Семина корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

Да44%ЦСКА
Нет56%Мордовия
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При просмотре повтора становится совершенно очевидно, что это Думбия наступил на ногу игроку Мордовии, а не наоборот, стоило бы дать африканскому симулянту жёлтую карточку, чтобы неповадно было.
Ответeao79rus
При просмотре повтора становится совершенно очевидно, что это Думбия наступил на ногу игроку Мордовии, а не наоборот, стоило бы дать африканскому симулянту жёлтую карточку, чтобы неповадно было.
аааа... то есть Думбия высмотрел ногу Васина с размаху прыгнул на нее, а потом отвалился в сторону симулируя падение....
хорошая попытка продолжайте...
А Васин белый и пушистый он просто двинул ногой в сторону Дкмбии, думая что тот отскочит в сторону и отдаст ему мяч.
браво, браво!
Ответeao79rus
При просмотре повтора становится совершенно очевидно, что это Думбия наступил на ногу игроку Мордовии, а не наоборот, стоило бы дать африканскому симулянту жёлтую карточку, чтобы неповадно было.
Наступил в воздухе, но Васин махнул этой ногой, сбив Сейду. Не наступи Думбия, Васин попал бы по голеностопу, и там все было бы более чем очевидно.
А пенальти не было бы в той ситуации, если бы у Васина была бы статичная нога.
http://cs14101.vk.me/c7008/v7008670/111b8/mxdbfXmPTfI.jpg
как цска играет то удаление соперника или пенальти...наводит на размышления
ОтветMURMAN
как цска играет то удаление соперника или пенальти...наводит на размышления
Связка Иванов - Гинер давняя еще когда Иванов судил и давал левые пенальти в пользу ЦСКА.
у гинера 2 команды в России цска и судейская
ОтветДжакс
у гинера 2 команды в России цска и судейская
Тебе от этого плохо? Значит всё хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я хренею.. Прошло два матча и соперников коней беспардонно убили судьи
Ответзаблокированному пользователю
я хренею.. Прошло два матча и соперников коней беспардонно убили судьи
А чего хренеть то? Традиционные их методы достижения результата с помощью судьи.
Ответзаблокированному пользователю
я хренею.. Прошло два матча и соперников коней беспардонно убили судьи
Три...
ГВК
Очень правильное ведение бизнеса.
В первых турах пенальти дешевле, чем в последних.
наступил на ногу защу,упал,пенал.уровень
Палыч прав Батурин неадекват,Сергеич и то не такой квасной как он!
кабинет, такой кабинет!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости