Уилсон: Надеюсь, что впечатлил босса

Джеймс Уилсон, главный герой финального матча Большого кубка Манчестера, в котором «Юнайтед» обыграл «Сити» со счетом 4:1, надеется, что его покер в ворота «голубых» привлечет внимание Луи ван Гала.

Уилсон не смог присоединится к американскому турне команды из-за перелома пальца руки, однако нашел способ эффектно продемонстрировать свои лучшие качества главному тренеру команды.

«Безусловно, дерби Манчестера само по себе является большим событием, а забить в нем четыре гола – это непередаваемое ощущение, оно дает возможность прочувствовать всю историю этого противостояния», — сказал Уилсон после матча в интервью MUTV.

«Мне было бы достаточно, если бы наша команда просто обыграла «Сити». Сейчас они выиграли чемпионат, рассчитывают и на другие трофеи, при этом пытаются развивать свою академию, и остановить их сегодня вечером, забив четыре гола – это прекрасно!».

«В первом тайме «Сити» старался много играть в пас, держа мяч, поэтому гол перед самым перерывом пришелся как нельзя кстати. Это лучшее время для открытия счета в любой игре. Во втором тайме мы немного перестроились и стали полностью контролировать ход матча».

«Смог ли я впечатлить нашего главного тренера? Я очень надеюсь, что это так. Сегодня вечером я показал, на что способен. Я очень надеюсь, что получу возможность поработать с нашим новым боссом».

Напомним, что на данный момент статистика Джеймса Уилосна выглядит так: 28 голов в 31 матче за команды «Юнайтед» всех возрастных уровней.