1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. «Зенит» сыграет со «Стандардом», «Арсенал» против «Бешикташа» и другие пары

0

Жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов. «Зенит» сыграет со «Стандардом», «Арсенал» против «Бешикташа» и другие пары

Сегодня в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка раунда плей-офф Лиги чемпионов-2014/15.

Из российских клубов в отборочном турнире участвует «Зенит», который попал в число сеяных команд. Соперником клуба из Санкт-Петербурга стал льежский «Стандард».

Путь представителей лиг

Бешикташ – Арсенал

Стандард – Зенит

Копенгаген – Байер

Лилль – Порту

Наполи – Атлетик

Путь чемпионов

Марибор – Селтик

Ред Булл – Мальме

Ольборг – АПОЭЛ

Стяуа – Лудогорец

Слован – БАТЭ

Первые матчи состоятся 19-20 августа, ответные – 26-27 августа.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Иван Милов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И зачем эта жеребьевка?
Газпром официальный спонсор лиги чемпионов, поэтому зенит как обычно попадет на самую слабую команду, на стандарт
Ответзаблокированному пользователю
И зачем эта жеребьевка? Газпром официальный спонсор лиги чемпионов, поэтому зенит как обычно попадет на самую слабую команду, на стандарт
Тут сложно сказать,кто самая слабая команда.Все не подарок,но наверное и вправду Стандарт сама слабая.Без Миши Батшуайи они не так хороши будут.
Ответзаблокированному пользователю
И зачем эта жеребьевка? Газпром официальный спонсор лиги чемпионов, поэтому зенит как обычно попадет на самую слабую команду, на стандарт
... и не выйдет))
Вот что газ животворящий делает)
Ответзаблокированному пользователю
Вот что газ животворящий делает)
Животворящий газ нагревает шары
За БАТЭ.
Ждём Стандард
Млять, ну почему один из двух прекрасных клубов (Наполи и Атлетик) не будет играть в ЛЧ ..
Ответdzin
Млять, ну почему один из двух прекрасных клубов (Наполи и Атлетик) не будет играть в ЛЧ ..
да больше всего не хотелось их встречи, ведь обе очень боевитые самобытные команды и подарили бы массу эмоций в л.ч.
Не сеянные так и молятся чтоб попали на Зенит.
Ответdm2244
Не сеянные так и молятся чтоб попали на Зенит.
если отбросить в сторону подколки ради плюсов в комментах, то думаю что сеянные молятся чтобы не попасть на Арсенал, остальные клубы может и кажутся свиду сильнее Зенита, но никто не знает в каком они сейчас состоянии, а питерцы показали, что могут за неделю в приличном темпе отбегать три матча (первый из которых кстати был в +140 на Кипре) и не проседать к концу матча, а когда нужно то и добавлять.
Ответdm2244
Не сеянные так и молятся чтоб попали на Зенит.
В чемпионской гонке не сеянные тоже молятся на БАТЭ
Удачи БАТЭ, хотелось бы увидеть ЛЧ в Беларуси.
Умора. Опять шары подогрели на газовой конфорке. С приходом газпрома в лч, зениту достаются самые слабые соперники из возможных.
ОтветPestalo33i
Умора. Опять шары подогрели на газовой конфорке. С приходом газпрома в лч, зениту достаются самые слабые соперники из возможных.
у тебя чего баттхерт от шаров нагретых?
Зениту попадет Стандарт, если вы понимаете о чем я.
Как же Зениту везет с жеребьевками)
Ответgospitalier
Как же Зениту везет с жеребьевками)
Газ греет шар. Аксиома
Ответgospitalier
Как же Зениту везет с жеребьевками)
Да не то слово! Боруссия, Ливерпуль.
Обычные жеребьевки с небольшим уровнем фарта.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем