1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Джузеппе Росси: «Был разочарован тем, что не попал на чемпионат мира»

0

Джузеппе Росси: «Был разочарован тем, что не попал на чемпионат мира»

Нападающий «Фиорентины» Джузеппе Росси рассказал о своем отношении к тому, что его не взяли в сборную Италии для участия в ЧМ-2014, где «скуадра адзурра» не вышла из группы.

- Я был разочарован тем, что не попал на чемпионат мира, ведь я так упорно работал, чтобы сыграть там.

Ситуация сложилась не так, как я рассчитывал, но футбол не может приносить всегда одну лишь радость, — отметил Росси.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: S. Ti
Источник: www.football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пранделли как и Липпи зазвездился и начал доверять гоббам , в итоге очередной позор - А глоры джувы , которые кричали -Италия=Юве получили на выходе очередной фейл ....

Росси отличный нап . Дай Бог здоровья и он ничем не хуже распиаренных "звезд" мирового футбола
ОтветAS
Пранделли как и Липпи зазвездился и начал доверять гоббам , в итоге очередной позор - А глоры джувы , которые кричали -Италия=Юве получили на выходе очередной фейл .... Росси отличный нап . Дай Бог здоровья и он ничем не хуже распиаренных "звезд" мирового футбола
Я болею за Милан, но разве не с гоббов было больше в чемпионском составе 2006 года? Или в составе финала евро 2012? Надо смотреть правде в глаза.
ОтветAS
Пранделли как и Липпи зазвездился и начал доверять гоббам , в итоге очередной позор - А глоры джувы , которые кричали -Италия=Юве получили на выходе очередной фейл .... Росси отличный нап . Дай Бог здоровья и он ничем не хуже распиаренных "звезд" мирового футбола
Надоел этот убогий плач в сторону того, что гоббы все дело испортили. А кого еще брать, как не гоббов ? Миланцев ? Все в сборной были так бледны, что даже черного Балашки из-за бледности было не видно. Интеристов ? Когда это в сборные брали больше 1-2 интеристов, да и то для скамейки. Романистов ? ДДР и так играл, а Тотти староват для сборной. Людей с помойки ? Там вообще нет приличных итальянцев, а Инсинье - это просто родной брат нашего Джавинки.
Может, если бы он был, а не Большой и глупый негритенок, по-другому бы все сложилось
ОтветStir
Может, если бы он был, а не Большой и глупый негритенок, по-другому бы все сложилось
Бало забил ровно половину голов Италии на ЧМ. А Росси только во становился от травмы, и после нее на поле за фиалок ничего не успел показать. Все правильно по составу было
Ответзаблокированному пользователю
Бало забил ровно половину голов Италии на ЧМ. А Росси только во становился от травмы, и после нее на поле за фиалок ничего не успел показать. Все правильно по составу было
половину - это 1 гол из двух??)))
дома смотря не жалел наверное!)
Росси - не профессионал. Если по какой-то причине тебя не взяли в сбоную, значит надо сжать зубы и работать дальше, а не ждать, что тебя за былые заслуги будут везде пускать )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости