• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Миралем Пьянич: «Продлил контракт с «Ромой», несмотря на то, что в другом месте мог бы зарабатывать больше»
0

Миралем Пьянич: «Продлил контракт с «Ромой», несмотря на то, что в другом месте мог бы зарабатывать больше»

Полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич рассказал о своем решении остаться в команде и подписать новый контракт.

«Почему решил продлить контракт? Потому что я верил в проект «Ромы», в эту команду, в нашего тренера. Решение далось мне просто.

Меня всегда здесь все устраивало. Помню, что три года назад я также очень быстро согласовал трансфер в «Рому».

Трансферное окно было близко к закрытию, я уже начал предсезонку с «Лионом». Луис Энрике был сильно заинтересован во мне, я понял, что клуб на меня рассчитывает.

Мне сразу же все понравилось. Я слушал свое сердце, скажем так. И при подписании контракта я руководствовался тем же.

Деньги? В другом месте я бы мог зарабатывать больше. Даже этим летом. Но я хочу играть там, где я счастлив», – сказал Пьянич.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Спасибо, Миралем, что не продался! Ты нужен Роме!
Спасибо Миралем, такие слова - отдушина для ушей романистов!
В наш век безудержной алчности такие слова как бальзам на душу.
Отказался от Зенита в очередной раз, короче.
Классный игрок,желаю ему всяческих успехов и побед в составе римского клуба
браво таким игрокам.хорошо что такие есть
твоя любовь взаимна, Миралем!
Респект!! Миралем, ждем твоих новых шедевров и побед Ромы!!
Респект Миралему! И это не первый игрок, который так говорит о нашем любимом клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем