• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Президент СКЧФ: «Членом клуба может стать гражданин любой страны, сделавший взнос 500 рублей»
0

Президент СКЧФ: «Членом клуба может стать гражданин любой страны, сделавший взнос 500 рублей»

Президент СКЧФ Александр Красильников рассказал о планах развития севастопольского клуба.

— Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно.

Сейчас мы занимаемся строительством нового клуба. В первую очередь собираемся заняться развитием детского футбола, чтобы воспитать собственную боеспособную молодежь.

Есть уже тысячи людей, которые хотят стать членами клуба. Это может сделать гражданин любой страны. Достаточно сделать взнос 500 рублей. Командой будут управлять выбранные профессионалы, но народ будет вправе влиять на принимаемые решения.

В первую очередь это будет сделано для того, чтобы никакая финансовая структура, никакой спонсор не могли повлиять на развитие клуба. Хотим вернуть то, что в последнее время было утрачено, — сказал Красильников.

Опубликовал: S. Ti
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"— Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко"

3х500 Бюджет клуба прозрачен как никогда!
Новый вызов для Сапогова!
Что такое скчф?
ОтветMishaFCZ
Что такое скчф?
Ниже смотри.
ОтветGayver94
Ниже смотри.
С айфона сижу,не заходит.
чтобы никакая финансовая структура, никакой спонсор не могли повлиять на развитие клуба
-------------------------------

Никто денег не даст тогда.

Смешной человек, обещает что за 500 рублей можно будет "влиять на принимаемые решения" и при этом спонсоры никто)

Популизм чистой воды.
Что-то слабо верится в то что сделавшие взнос люди смогут влиять на клуб. Если необходимый бюджет набрать не смогут, что тогда? На поклон Путину, чтобы он нашел им спонсора?
С таким подходом, их ждет участь Жемчужины на следующий же год.
Да я 1000 внесу, просто так, от души!!
Жаль,конечно,что новые юридические лица пришлось создавать,без претензий на достижения той же "Таврии" в чемпионате Украины.
Идея нормальная, только статус "члена клуба" не очень понятен.
Член - типа акционер? Или член просто источник 500 р?
Ответalexgr
Идея нормальная, только статус "члена клуба" не очень понятен. Член - типа акционер? Или член просто источник 500 р?
Есть мозг партии, есть душа компании, а есть член клуба.
— Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно.



Куда вернулись, если только что созданы? Идиот
Ответзаблокированному пользователю
— Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно. Куда вернулись, если только что созданы? Идиот
Ну как бы он же создал и ФК Севастополь в свое время, так что тут все правда.
Ответзаблокированному пользователю
— Мы благодарны Владимиру Путину, Дмитрию Козаку, Виталию Мутко и РФС. Они выполнили свое обещание, и теперь мы приняты в российскую футбольную семью — вернулись обратно. Куда вернулись, если только что созданы? Идиот
Командой будут управлять выбранные профессионалы, но народ будет вправе влиять на принимаемые решения.
--------
гарантия 146 %
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем