1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гурам Аджоев: «Вальбуэна звали и другие клубы, но он выбрал «Динамо»

0

Гурам Аджоев: «Вальбуэна звали и другие клубы, но он выбрал «Динамо»

Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев рассказал о переходе полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна в стан бело-голубых.

«Мы заинтересовались Вальбуэна во время мирового первенства в Бразилии.

Вальбуэна – большой игрок, он усилит нашу команду. Он сказал, что переходит в «Динамо» с удовольствием и заявил, что наш проект его очень интересует. Его, насколько я знаю, звали и другие клубы, но он выбрал наш.

Другие новички? Не знаю. Раньше мы говорили, что подпишем трех новых игроков, а подписали уже пятерых. Посмотрим, что будет», – заявил Аджоев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Вальбуэна заявил, что в проекте нашего помещения его очень заинтересовал проход к кассе», – признался Аджоев.
Гурам большое спасибо за Матье. Но теперь все силы приложите для покупки настоящего вратаря для ДИНАМО. ДИНАМО всегда славилось своими вратарями, но то что сейчас стоит в раме у ДИНАМО-это просто недоразумение.
Ответзаблокированному пользователю
Гурам большое спасибо за Матье. Но теперь все силы приложите для покупки настоящего вратаря для ДИНАМО. ДИНАМО всегда славилось своими вратарями, но то что сейчас стоит в раме у ДИНАМО-это просто недоразумение.
мм
а куда остальных-то?
будет как локомотив с шестью вратарями
Ответзаблокированному пользователю
Гурам большое спасибо за Матье. Но теперь все силы приложите для покупки настоящего вратаря для ДИНАМО. ДИНАМО всегда славилось своими вратарями, но то что сейчас стоит в раме у ДИНАМО-это просто недоразумение.
Ребят, по поводу воротчика, как болельщик Спартака говорю: зажрались вы)))))
нап нужен.полюбому. и вратарь. Габулов вообще не тащит.верю что сегодня не он стоять будет.
Ответзаблокированному пользователю
нап нужен.полюбому. и вратарь. Габулов вообще не тащит.верю что сегодня не он стоять будет.
Вчера с молодежкой стоял Шунин, так что Габул скорее всего будет стоять((
Ответзаблокированному пользователю
Вчера с молодежкой стоял Шунин, так что Габул скорее всего будет стоять((
печаль если так.
Матье Вальбуэна: "Предложения от Великого "Динамо" пришлось ждать несколько лет, но я не сдавался"
«Вальбуэна - большой игрок», вспоминая его рост, звучит очень забавно)
Гурамчик вратаря, вратаря надо !
Ответзаблокированному пользователю
Гурамчик вратаря, вратаря надо !
Ставьте в рамку Черчесова - это будет первый в мире играющий тренер-вратарь!
Выбрал ваш не из симпатии какой-то же, а по той причине, что ему и близко такую зарплату нигде не предлагали. Все-таки лицемерие и недосказанность - бичи нашего времени.
Ждём в зимние трансферное окно топ вратаря! Гурам может, Ротенберг поможет)))
Глупое решение со стороны Вальбуэна.
Свет Истории,Традиций и Величия Д своим незримым сиянием действовал на конкурентов-купцов заморских как ультразвук на животных
Проникая в самые темные уголки разума свет рассеивал мыслеформы распространяя непреложные истины о Величии Д и тем самым вводил в смятение оных индивидов,которые в миг осознавали свою тщедушнеость мелкоту и обречённость в гипотетической "схватке с вечным и непоколебимым вселенском Фрегате с литерой Д вылитая на на борту из метафизичского углепластика
Свет Истории,Традиций и Величия Д своим незримым сиянием действовал на конкурентов-купцов заморских как ультразвук на животных Проникая в самые темные уголки разума свет рассеивал мыслеформы распространяя непреложные истины о Величии Д и тем самым вводил в смятение оных индивидов,которые в миг осознавали свою тщедушнеость мелкоту и обречённость в гипотетической "схватке с вечным и непоколебимым вселенском Фрегате с литерой Д вылитая на на борту из метафизичского углепластика
секта?
Ответзаблокированному пользователю
секта?
Вселенского масштаба
только никому
За молчание получишь футуристическую какарду нквд
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости