1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Беппе Маротта: «Продадим Видаля, только если он сам того захочет»

0

Беппе Маротта: «Продадим Видаля, только если он сам того захочет»

Генеральный менеджер «Ювентуса» Беппе Маротта прокомментировал возможный уход из команды хавбека Артуро Видаля.

«Как мы уже говорили, Видаль не продается, но все будет зависеть от желания самого игрока.

Видаль никогда не говорил, что хочет уйти, и «Ювентус» расстанется лишь в случае, если он захочет уйти.

Конечно, если такой запрос от него поступит, на осуществление этой сделки уйдет какое-то время, но сейчас обсуждать это бессмысленно», – сказал Маротта.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он как-бы намекает мы хотим его продать,теперь дело за МЮ .
надоела сага эта, миллион новостей) быстрее бы конец
Фернандо Фелисевич сегодня прилетел в Манчестер для проведения окончательного раунда переговоров с руководством «Манчестер Юнайтед». Судьба чилийца решится сегодня, до отлета «Ювентуса» в азиатское турне. Крайний срок продажи установлен на завтра. Если Видаль преходит в английский клуб, то это свершится завтра или никогда.

http://www.sports.ru/football/1022580702.html
Да ведь дураку ясно что играть у Аллегри - желания нет ни у кого. И тут я даже упрекнуть Артуро не могу..
Ответalbov
Да ведь дураку ясно что играть у Аллегри - желания нет ни у кого. И тут я даже упрекнуть Артуро не могу..
не криви душой. Он еще до прихода Аллегри собирался уходить
Все уже понятно, МЮ с хорошей покупкой
все с тобой понятно косой, уже себе отступные пути готовит, чтобы наши Тиффози не заклювали, а ну если сам тада лан O_o
Надоело уже. "МЮ готовит предложение", "агент Видаля вылетел на переговоры", "продадим Видаля, если он захочет уйти", "уйду, если поступит хорошее предложение", повторить сто раз и каждый день в эль Меркурио по развороту с "новостями".
Кто то уже писал что погба перешел в пескару. Напишите что руни перешел в пизу а видаль в блекберн . Бабушки дворовые
А он сказал, что не хочет - значит останется
Перестраховывается Маротта, мол если продадим, он сам захотел, а мы тут не причем.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости