1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Газинский: «Краснодар» поедет на матч с «Локомотивом» только за победой»

0

Юрий Газинский: «Краснодар» поедет на матч с «Локомотивом» только за победой»

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский прокомментировал победу над венгерским «Дьошдьором» (5:1) в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы и поделился ожиданиями от матча 1-го тура чемпионата России против «Локомотива».

«Выполнили установку тренера. Что просили перед игрой — все получилось сделать. Не дали сопернику создать практически ничего. Думаю, что закономерно победили.

Сейчас будем восстанавливаться. Очень важная игра в первом туре чемпионата России, нужно подготовиться. Думаю, доктора нам в этом помогут. Будем настраиваться на очень важный матч и ехать только за победой.

Соперника поддерживали достаточно хорошо. Очень понравилась обстановка здесь. Мы выходили и делали свою работу, для нас важно было победить, и мы этого добились», — сказал Газинский.

Скоро старт чемпионата России! Не забудь собрать свою команду в fantasy РФПЛ!

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: S. Ti
Источник: www.fckrasnodar.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При всем уважении к подвигам Краснодара в ЛЕ, с командами уровня Локомотива он там не играли.
ОтветMr. Si
При всем уважении к подвигам Краснодара в ЛЕ, с командами уровня Локомотива он там не играли.
Краснодар с такой игрой и таким составом, чпокнет Локо 3-1. )))))))
Краснодар с такой игрой и таким составом, чпокнет Локо 3-1. )))))))
газинский, енджейчик, синичкин, калешин....
тебе самому не смешно.
иногда лучше жевать
"Будем настраиваться на очень важный матч и ехать только за победой." А если проиграете? Скажешь, что не настроились? ) ) п.с- Краснодар хорош, а Локо лучше!!! Только Локо, Только победа!!!!
Обидно наверное будет бычкам когда уедут несчем)
Обидно наверное будет бычкам когда уедут несчем)
Игра покажет!!!
Игра покажет!!!
Разумно, ведь не кто и не исключает ничьей.
Есть большая доля вероятности, что быки могут завалить паровоз.
Тяжелая будет для Локо игра. Краснодар хорош. Но надеемся и верим в победу.
Как всегда 3-1 пролетят бычки!!!!
треху получат домой поедут
Мне кажется, вынос двух команд мусорного уровня из отстойных еврочемпионатов вскружил голову Газинскому.
Ответnas_mesh_nik
Мне кажется, вынос двух команд мусорного уровня из отстойных еврочемпионатов вскружил голову Газинскому.
Так и Локо, ничем не лучше.
Ответзаблокированному пользователю
Так и Локо, ничем не лучше.
ты вообще в футболе разбираешься? или ты маразматик?
Если Краснодар будет продолжать так играть, как в ЕК-Локомотиву делать нечего против Быков.
ОтветDosSantosAveiro
Если Краснодар будет продолжать так играть, как в ЕК-Локомотиву делать нечего против Быков.
Глупо так утверждать, не видя ни одной официальной игры Локомотива.
Да и в целом, Краснодар в воскресенье играть будет, не против 5 места чемпионата Венгрии.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости