1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Црвена Звезда» опровергла информацию об отказе от участия в матче открытия стадиона «Спартака»

0

«Црвена Звезда» опровергла информацию об отказе от участия в матче открытия стадиона «Спартака»

«Црвена Звезда» не планирует отказываться от участия в матче открытия нового стадиона «Спартака».

«Наши планы не изменились, мы готовимся к поездке в Москву», – сообщили в пресс-службе белградского клуба.

Сегодня появилась информация, что «Спартак» перенесет церемонию открытия нового стадиона и отменит матч с «Црвеной Звездой».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: cherenkov
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сербы еще и гимн России с нами споют, и Катюшу.
ОтветDok.Polet
Сербы еще и гимн России с нами споют, и Катюшу.
Да Вперед СПАРТАК!!!!!
ОтветDok.Polet
Сербы еще и гимн России с нами споют, и Катюшу.
В ЕС вступят, и сразу споют. ;)
АЕЛ опроверг информацию об отказе от участия в матче открытия стадиона зинида.
"наши планы не изменились, мы планируем в 2068 году опять унизить зинид на его новеньком стадионе"
С братским клубок матч открытие-лучшее предложение!!!
"Црвена звезда" интересна только ортодоксальным фанатам как "братушки" и все такое. У меня к данной команде никакого интереса. Я, как обычный нормальный болельщик, предпочел бы матч Ветераны-Нынешний состав, тогда бы это был настоящий спартаковский праздник.
Боюсь, кстати, что ветераны бы выиграли)
ОтветKkokoss
"Црвена звезда" интересна только ортодоксальным фанатам как "братушки" и все такое. У меня к данной команде никакого интереса. Я, как обычный нормальный болельщик, предпочел бы матч Ветераны-Нынешний состав, тогда бы это был настоящий спартаковский праздник. Боюсь, кстати, что ветераны бы выиграли)
Нет интереса, сиди дома.
Ответзаблокированному пользователю
Нет интереса, сиди дома.
Интерес есть, но не к "Црвене Звезде". На матч открытия в любом случае полечу, хоть "Спартак-2" там будет. Но вот вам что эта "Црвена Звезда", кроме фанатского братания к которому я не имею отношения. А вы, видимо фанат, вам же на сам футбол-то до маковки. Главное "перформанс", фаера там, а мне просто пофиг. Я не считаю, что мой клуб за тупых фанатов должен штрафы платить. Кстати, на брудершафт не пили.
ну вот, а тут местные тролли уже успели посоревноваться в остроумии)
ОтветStillInTheGame
ну вот, а тут местные тролли уже успели посоревноваться в остроумии)
на то они и троллли)
СПАРТАК ВЕЛИКИЙ КЛУБ ХВАТИТ СПОРИТЬ
злые языки кругом
Наш праздник нам никто не испортит! Вперед Спартак!
Ребят, открою страшную тайну. Был тут недавно в Сербии и общался с простыми людьми возраста 23-30. Нормальными, не фанатами. Так вот они все, по секрету вам скажу, хотят чтоб Сербия вступила в Евросоюз, ну вот так вот. А "братушки" - это только такие же отмороженные фанаты. Говорите что хотите, мне самому это не нравится. Зато правда, хоть и горькая.
Видали! Утритесь, злопыхатели!
ОтветFot1k
Видали! Утритесь, злопыхатели!
что видали дурначек?))
что пердун хочет кинуть сербов?)
вот это будет жесть какая лажа)))
пойду за попкорном)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости