1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Фабрегас постепенно вливается в команду»

0

Жозе Моуринью: «Фабрегас постепенно вливается в команду»

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью рассказал о ходе предсезонной подготовки и подвел итоги контрольного матча против словенской «Олимпии» (2:1).

«Мы интенсивно тренируемся минимум по три часа в день. Естественно, футболисты устают, но мы должны играть даже в столь сложных условиях. Соперник показал агрессивную быструю игру, заставив нас изрядно потрудиться. Наши молодые игроки амбициозны и старались произвести наилучшее впечатление. Нам неинтересны игры, где мы побеждаем с разницей в 5 или 8 мячей. Нам нужны как раз такие сложные встречи.

То, что мы встречаемся с клубами, которые находятся в лучшем физическом состоянии, — хорошо для нас. Мы играли против австрийского клуба, который уже начал сезон. Сегодня нам противостояла «Олимпия», которая уже долгое время тренируется.

На данный момент результат встречи — не главное. Куда важнее проводить матчи, наполненные борьбой. Поэтому я благодарен тренеру и футболистам «Олимпии», которые дали нам возможность сыграть именно так, как нужно.

Для форварда (Диего Косты – прим. Sports.ru), безусловно, важно забить в первом же матче. Это великолепно. Сеску сейчас нужно влиться в команду, привыкнуть к партнерам, и он постепенно делает это.

Сейчас мы ждем возвращения всех остальных футболистов. Пока еще с нами нет Шюррле, Оскара, Виллиана и Азара, вокруг которых мы строим свою игру. Они на заслуженном отдыхе, а те футболисты, которые находятся в нашем тренировочном лагере, упорно работают», – сказал португалец.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фабрегас в Барселоне и Фабрегас в матче с Олимпией - это два разных футболиста. Сеска как будто подменили - хороший матч провел: отборы, подкаты, передачи короткие и длинные, стандартные положения все на нем были, пас на Косту - просто конфетка была и это все - только первый матч и он только набирает форму. )) Думаю заиграет на все 100%.
ОтветB@SS
Фабрегас в Барселоне и Фабрегас в матче с Олимпией - это два разных футболиста. Сеска как будто подменили - хороший матч провел: отборы, подкаты, передачи короткие и длинные, стандартные положения все на нем были, пас на Косту - просто конфетка была и это все - только первый матч и он только набирает форму. )) Думаю заиграет на все 100%.
Подскажи пожта на каком сайте смотришь игры? А то 2-у игру уже упускаю не могу посмотреть. Заранее спасибо!
ОтветNurzhanKZ
Подскажи пожта на каком сайте смотришь игры? А то 2-у игру уже упускаю не могу посмотреть. Заранее спасибо!
НТВ показывает
Да, Фабрегас пошел на повышение. Ему нужно привыкнуть к игре в более сильном клубе. Но уже один тот факт, что он вырвался из каталонского мешка без истории - не может не радовать.
ОтветScolette
Да, Фабрегас пошел на повышение. Ему нужно привыкнуть к игре в более сильном клубе. Но уже один тот факт, что он вырвался из каталонского мешка без истории - не может не радовать.
Клоун. Девушку бы лучше завел
ОтветScolette
Да, Фабрегас пошел на повышение. Ему нужно привыкнуть к игре в более сильном клубе. Но уже один тот факт, что он вырвался из каталонского мешка без истории - не может не радовать.
Толстый тролль
Сеск же бл*** заиграет. Он такой. Жаль, что заиграет в синей футболке.
ОтветGayver94
Сеск же бл*** заиграет. Он такой. Жаль, что заиграет в синей футболке.
Кому ваш тухлый бестрофейник нужен?Вот он и ушел в Челси
ОтветGayver94
Сеск же бл*** заиграет. Он такой. Жаль, что заиграет в синей футболке.
Увы, дружище, Венгер сам отказал. Все претензии к нему .
Ждем игру , где он будет унижать арсенал, как ван Перси
Фабрегас, Оскар, Азар - умопомрачительный центр поля.
Все уже забыли как ярко Сеск начал играть за бчк и какая у них была фееричная связка с Месси первые несколько месяцев, потом как-то не пошло, дело было либо в психологии самого Фабрегаса, либо в том, что ему давали конкретную задачу на поле, которую он делал с неохотой.
Сеск отлично отыграл для своего первого матча и дальше будет только прибавлять. Отличное усиление для Челси.
в матче с Арсеналом не заиграет.
По матчу с Олимпией убедил.
Моур умеет подбирать ключи к футболистам, думаю и этот на новом уровне заиграет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости