1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кэлум Чемберс: «Арсенал» входит в число ведущих клубов Европы на протяжении многих лет»

0

Кэлум Чемберс: «Арсенал» входит в число ведущих клубов Европы на протяжении многих лет»

Защитник Кэлум Чемберс прокомментировал свой переход из «Саутгемптона» в лондонский «Арсенал».

«Очень рад, что перешел в «Арсенал». Это команда, игровой стиль которой мне всегда очень нравился. Канониры входят в число ведущих клубов Европы на протяжении многих лет.

С нетерпением жду момента, когда присоединюсь к своим новым партнерам на сегодняшней тренировке и начну подготовку к сезону.

Пользуясь возможностью, хотел бы поблагодарить всех в «Саутгемптоне» за осуществление этой сделки и за все, что они для меня сделали», — сказал Чемберс.

Лондонцы заплатят за англичанина 12 миллионов фунтов, еще 4 миллионов «святые» смогут получить в виде бонусов.

Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Таблица трансферов чемпионата Англии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Само собой. Ни больше ни меньше Лучший клуб Англии.
Не фанат Арсенала, но клуб заслуживает уважения хотя бы за то что из года в год играет в ЛЧ.
Неужели трудно понять, что его берут с прицелом на основу через 2-3 сезона. Сейчас есть проверенный игрок основы в лице Дебюши и юный и талантливый Чемберс на скамейку. Венгер просто понял, что Дженкинсон даже в перспективе не тянет на основу.
Заиграет круче Санья и заиграет в основной сборной Англии
А есть на спортсе хоть одна новость про Арсенал, где бы не было лучше всех всё знающих болельщиков других клубов, которые учат гунеров, как им относиться к Арсеналу и к его достижениям?
ОтветPachon
А есть на спортсе хоть одна новость про Арсенал, где бы не было лучше всех всё знающих болельщиков других клубов, которые учат гунеров, как им относиться к Арсеналу и к его достижениям?
Это новая форма помешательства - сопровождается, как говорят психиатры, навязчивым бредом: "геи, бестрофейник, 4-е место, ахахаха, негры из Франции, уровень Шинника, ахахаха..."
Ответjulius
Это новая форма помешательства - сопровождается, как говорят психиатры, навязчивым бредом: "геи, бестрофейник, 4-е место, ахахаха, негры из Франции, уровень Шинника, ахахаха..."
Интересно, стоит ли им говорить, что два чанта "We win cause we Arsenal..." и "One nill to the Arsenal..." исполняются под музыку, написанную группой Village People, состоящей из 6 настоящих боевых гомосеков?
Арсенал знатно закупается и даже не в последний день ТО. нагрянули серьёзные перемены в стане канониров.
Ответzer
Арсенал знатно закупается и даже не в последний день ТО. нагрянули серьёзные перемены в стане канониров.
просто есть риск не занять 4 в этом сезоне.
Где slavia??
Не вижу мерзостной копипасты)
Забавно, как глоры мю , чей клуб провалил сезон , пытаются съязвить на тему 4 места Арсенала и вылетов в 1/8, прикрываясь старыми победами - так уныло. Интересно, чем будет оправдан сезон 14/15 , когда МЮ его провалит.
Забавно, как глоры мю , чей клуб провалил сезон , пытаются съязвить на тему 4 места Арсенала и вылетов в 1/8, прикрываясь старыми победами - так уныло. Интересно, чем будет оправдан сезон 14/15 , когда МЮ его провалит.
Наверное, потому что , что для МЮ и четвёртое место - провал. А для нас - радость. Такое бывает. Всё же где МЮ, а где мы...Команда, которая всегда ставит задачу победить, ну а мы тоже такую ставим, но это уже больше по инерции, зная, что ничего не получится. Обидно.
Забавно, как глоры мю , чей клуб провалил сезон , пытаются съязвить на тему 4 места Арсенала и вылетов в 1/8, прикрываясь старыми победами - так уныло. Интересно, чем будет оправдан сезон 14/15 , когда МЮ его провалит.
Болельщики МЮ уже лет 10 язвят на эту тему
Или я что-то пропустил?
Смысл был брать Дебюши, чтобы теперь взять его дублером игрока в 2 раза дороже. Хотя Сене виднее. Скорее всего раскроется через сезон, как это было и с Тео, и с Оксом. Но с Дебюши конкурировать пока нереально Чемберсу будем. Арсен, пили Хедиру и ставим тебе 5+ за трансферную кампанию
Ответзаблокированному пользователю
Смысл был брать Дебюши, чтобы теперь взять его дублером игрока в 2 раза дороже. Хотя Сене виднее. Скорее всего раскроется через сезон, как это было и с Тео, и с Оксом. Но с Дебюши конкурировать пока нереально Чемберсу будем. Арсен, пили Хедиру и ставим тебе 5+ за трансферную кампанию
Не забывай про постоянные травмы... Все поиграют.
В число 16 лучших входят каждый год, но это не великое достижение. Просто каждый год играть в 1/8 ЛЧ и вылетать оттуда - как-то маловато для клуба, позиционирующего себя топом?
ОтветGreat Again
В число 16 лучших входят каждый год, но это не великое достижение. Просто каждый год играть в 1/8 ЛЧ и вылетать оттуда - как-то маловато для клуба, позиционирующего себя топом?
есть много факторов почему этот клуб топ. элементарно в футбольном мире этот клуб знаменить своей манерой игры котрую называют Арсенальский стил. назови мне клуб который может таким же похвастаться? ну кроме Барсы?! а никто. а то что они постоянно вылетают на 1/8 то это да. Но есть но...как бы это не отмаза для клуба который претендует на что то, но всё таки...после груповой стадии Арсенал постоянно играет то с барсой то баварией, то есть с теми которые в итоге и выигрываю! а что всякие раали мю сити и т. д. выезжают на всяких шальке галтасарай олимпиакос и т.д. просто ребятам малёк не фартит
Ответkopaliani
есть много факторов почему этот клуб топ. элементарно в футбольном мире этот клуб знаменить своей манерой игры котрую называют Арсенальский стил. назови мне клуб который может таким же похвастаться? ну кроме Барсы?! а никто. а то что они постоянно вылетают на 1/8 то это да. Но есть но...как бы это не отмаза для клуба который претендует на что то, но всё таки...после груповой стадии Арсенал постоянно играет то с барсой то баварией, то есть с теми которые в итоге и выигрываю! а что всякие раали мю сити и т. д. выезжают на всяких шальке галтасарай олимпиакос и т.д. просто ребятам малёк не фартит
точно, МЮ «выехал» в 1999 с какой-то там Баварией, в 2008 с каким-то Челси - эти клубы ну прям вылитые олимпиакосы… Арсенальский стиль - что это за стиль? стиль неудачников! и утешайте себя какой-то там якобы красивой игрой. ахаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости