1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хуан Мата: «Эррера – очень хороший полузащитник, он может задавать ритм матча»

0

Хуан Мата: «Эррера – очень хороший полузащитник, он может задавать ритм матча»

Полузащитник «МЮ» Хуан Мата одобрительно отозвался о новичке клуба Андере Эррере после победы над «Ромой» (3:0).

«Эррера – очень, очень хороший полузащитник. Он отличный парень, мой друг, мы знакомы с 15 лет. Это футболист высшего уровня, он может играть как быстро, так и медленно и диктовать ритм матча.

Забивать он тоже умеет. Эррера – совершенный полузащитник, все эти качества усилят команду.

Мне нравится играть с высококлассными футболистов вроде Эрреры и Руни. Мы стараемся играть схожим образом», – сказал Мата.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ждем авторитетного мнения манси и гейвера, а то тут какой-то Мата говорит, что Эррера не деревянный
ОтветSergeevArtemBaa
Ждем авторитетного мнения манси и гейвера, а то тут какой-то Мата говорит, что Эррера не деревянный
Комментарий скрыт
ОтветSergeevArtemBaa
Ждем авторитетного мнения манси и гейвера, а то тут какой-то Мата говорит, что Эррера не деревянный
Наверное манся и гейвер не могут отписаться потому что методички от Мансура запаздывают, а генератор выдающий все возможные комбинации слова "мешок","физрук" и "середняк" сломался от высоких нагрузок
Надеюсь у вас сложится отличная связка на поле ребята, которая будет наводить ужас на любого соперника.
-Знаешь какое различие между Венгером и Гаалом?
-Нет. Какое?
- Венгер никогда в жизни не тренировал ТОП-клуб
Если я не ошибаюсь то счет был 3-2
Сначала относился негативно к этому трансферу, из-за большой суммы трансфера и, так скажем, мягкости/худощавости телосложения футболиста для игры в Англии. Но теперь, после товарок, скорее, сдержанный оптимизм. Отлично держит мяч, быстро принимает решения, минимум обрезов. Нужен хороший разрушитель и все будет отлично. Жду новый сезон с нетерпением.
Ответspitfire10
Сначала относился негативно к этому трансферу, из-за большой суммы трансфера и, так скажем, мягкости/худощавости телосложения футболиста для игры в Англии. Но теперь, после товарок, скорее, сдержанный оптимизм. Отлично держит мяч, быстро принимает решения, минимум обрезов. Нужен хороший разрушитель и все будет отлично. Жду новый сезон с нетерпением.
Андер на самом деле очень хорош
Осталось Фелаини расшевелить и все будет в ажуре
с Матой и Эррерой мю повезло. Но у МС полузащита круче
Согласен полностью с Матой, «Кузнецов» умеет почти всё в центре и не только... Моментами Скоулза напомнил
МЮ Рому разве не 3-2 обыграл !?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем