35

Давид Оспина: «У Шченсны есть много классных качеств. Теперь я покажу свои»

Вратарь сборной Колумбии Давид Оспина прокомментировал свой переход из «Ниццы» в «Арсенал».

«Очень рад присоединиться к большому клубу. «Арсенал» – один из самых больших клубов Европы.

Было несколько клубов, но «Арсенал» был лучшим. Я говорил с Венгером и был осведомлен о его интересе ко мне. Тренер сказал мне, что все будет зависеть от меня и от тренировочного процесса.

У Шченсны есть много классных качеств. Теперь я покажу свои. Посмотрим, какие решения будет принимать тренер. Войчех — отличный молодой голкипер с большим потенциалом.

Теперь все зависит от меня. Мне нужно поскорее адаптироваться к английской лиге, которая, как известно, очень сильна. Это правда, я мог бы быть на несколько сантиметров повыше, но Бог наградил меня и другими качествами.

Хочу поблагодарить фанатов «Арсенала» за уверенность во мне. Буду работать очень усердно и сделаю максимум для болельщиков», – сказал Оспина в интервью RTL.

В составе «Ниццы» Оспина, выступавший в составе своей сборной на чемпионате мира, за шесть лет провел 189 матчей.

Таблица трансферов чемпионата Англии

Алексей БатраковАлексей Батраков
Джон КордобаДжон Кордоба
Эдуард СперцянЭдуард Сперцян
Максим ГлушенковМаксим Глушенков
Эсекиэль БаркоЭсекиэль Барко
Кто-то другойМаксим Осипенко
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Get French Football News
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости