1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зоран Тошич: «Переживал за Россию на ЧМ-2014 не меньше, чем россияне, и ожидал лучшего сценария»

0

Зоран Тошич: «Переживал за Россию на ЧМ-2014 не меньше, чем россияне, и ожидал лучшего сценария»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился мнением о выступлении сборной России на ЧМ-2014.

– Результат нашей сборной на чемпионате мира вас удивил?

– Я, честно, переживал за нее не меньше, чем россияне. И, естественно, ожидал лучшего сценария. Почему не получилось – вопрос, наверное, не ко мне.

Мне жалко ребят, потому что видел, как готовились к этому турниру Вася Березуцкий, Игнашевич, Акинфеев. Они все на пике карьеры и могли проявить себя очень ярко. Увы, не получилось, но хорошо, что футбольная жизнь очень плотная и другие соревнования вытесняют плохие воспоминания.

– За кого-то еще, кроме российской сборной, болели?

– «Болел» – громкое слово. Переживал за Аргентину. Из-за Месси, которому только этого титула и не хватает. Он действительно великий футболист, поэтому приз лучшему игроку получил вполне заслуженно, что бы кто ни говорил, – сказал Тошич.

20 лучших фотографий об армейской карьере Зорана Тошича

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зоран ты лучший.
Зоран красавец,почему он за нашу сборную не играет)
ОтветVLADIDO98
Зоран красавец,почему он за нашу сборную не играет)
Потому что в коррупционном РФС расцвет патриотизма !!!
Наш человек.
Сасибо, Зоран! Вы, сербы- самые близкие нам братья, были и есть! В отличие от... Всегда их недолюбливал и знал, что в них все еще живет частичка ненависти к нам, которую нужно было просто разжечь.
ОтветSem25
Сасибо, Зоран! Вы, сербы- самые близкие нам братья, были и есть! В отличие от... Всегда их недолюбливал и знал, что в них все еще живет частичка ненависти к нам, которую нужно было просто разжечь.
Самые близкие все же белорусы. Сербы после них.
Сербы всегда гипердружественно относятся к россиянам, в отличие от наших западных соседей
Не понимаю, чем Тошич хуже многих игроков МЮ? Клевз и Нани как то играли.. САФ сильного игрока отпустил
Не понимаю, чем Тошич хуже многих игроков МЮ? Клевз и Нани как то играли.. САФ сильного игрока отпустил
Тошич с травмами вечно, и играть с Карасевым в подыгрыше - это совсем не то, что в АПЛ убиваться
Не понимаю, чем Тошич хуже многих игроков МЮ? Клевз и Нани как то играли.. САФ сильного игрока отпустил
Вроде как по габаритам не подошел
Эх Зоран, Зоран, не один ты, к сожалению, не ожидал такого сценария.
красавец Зоран!

ЦСКА чемпион!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем