1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Диего Коста: «Надеюсь, с Моуринью мне будет так же хорошо, как с Симеоне в «Атлетико»

0

Диего Коста: «Надеюсь, с Моуринью мне будет так же хорошо, как с Симеоне в «Атлетико»

Нападающий «Челси» Диего Коста рассказал об отношении к своему бывшему клубу «Атлетико».

«Никогда не выкажу неуважения к «Атлетико», сказав что это небольшой клуб. Я всегда сражался, чтобы добиться всего в «Атлетико».

Я ушел из одного большого клуба в другой большой клуб. Я всем обязан мадридцам и никогда не забуду болельщиков клуба.

Кроме того Симеоне знает, что я никогда не выскажусь неуважительно о нем, потому что многим ему обязан. Я в «Челси» именно благодаря «Атлетико» и Симеоне — они научили меня.

Люди исказили мои слова. О Моуринью я говорил только то, что многими он считается лучшим в мире. Очень часто его игроки говорят об этом. Надеюсь, что с Моуринью мне будет так же хорошо, как с Симеоне в «Атлетико», но пока рано говорить об этом», – сказал Коста.

Диего Коста: «Моуринью – лучший тренер мира»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот Вам и уважение к Симеоне. А то в предыдущей новости непонятно что устраивали.
Тебя загубят в этом Челси, как и Торреса, RIP
Понял, что в прошлый раз хню сморосил.
Раскаялся за прошлые слова.
Надеюсь, что в игре против какого-нибудь "Сандерленда" тебя отоварят так, что встречи с Пепе покажутся игрой детской
30 голов за сезон в АПЛ,отношения будут братские.
Маур как тренер хорош конечно, но вот как человек поговаривают не очень. Слишком самовлюбленн.
Если было хорошо. то чё ж ушёл?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости