1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. ИТАР-ТАСС: Точка в переговорах между Вальбуэна и «Динамо» будет поставлена сегодня

0

ИТАР-ТАСС: Точка в переговорах между Вальбуэна и «Динамо» будет поставлена сегодня

Ситуация с возможным переходом полузащитника «Марселя» Матье Вальбуэна в «Динамо» окончательно разрешится в пятницу.

По словам источника из московского клуба, точка в переговорах между сторонами еще не поставлена.

«Но в случае, если договоренность не будет достигнута и сегодня, переговоры будут завершены», – отметил источник.

Сегодня во французском издании L’Equipe появилась информация, что Вальбуэна отказался от перехода в «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ИТАР-ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ололо... Дуб, орех, или мочало? Начинаем все сначала)))
Надоели с карликом ,вратаря лучше купили бы.
Вчера посмотрел игру с Удинезе и очень понравился защитник Морозов! Это наш воспитанник?
Вчера посмотрел игру с Удинезе и очень понравился защитник Морозов! Это наш воспитанник?
Да.
Вчера посмотрел игру с Удинезе и очень понравился защитник Морозов! Это наш воспитанник?
да
Точка в переговорах ...
-------
В переговорах всё дело в точке.
"перейти нельзя остаться"
Место для точки Матье выберет в зависимости от
щедрости Ротенберга.
Не уверен, что теперь этот Вальбуэна щас нужен - Динамо провело полноценную подготовку, наиграло состав. А этот француз придет и все перестраивать под него придется.
Это не очень здорово и в игровом и в моральном плане...
Еще один н0лик будет поставлена сегодня.
Лучше поискать другого кандидата,молодого и не такого жадного.
Да не нужен он, к чему эти повышения, наверняка уже больше 3 млн. предлагали. Не хочет - вон есть КПР, пусть там пылит
CДСВ
Ответзаблокированному пользователю
CДСВ
СЗСВ
Ответrospierdolator
СЗСВ
Неправильно отвечаешь.
Правильно - Санкт-питербурх ДСВ ))
Кровавая точка?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости