1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киевское «Динамо» представило новую игровую форму

Фото
0

Киевское «Динамо» представило новую игровую форму

Киевское «Динамо» совместно с adidas представило игровую форму команды на сезон-2014/15.

В презентации приняли участие футболисты киевского клуба Андрей Ярмоленко, Юнес Бельханда, Денис Гармаш, Олег Гусев и Александр Шовковский.

«При разработке новой игровой формы использовалась уникальная технология ClimaCool. Благодаря сочетанию тканей и сетчатого материала с поверхности тела выводится лишняя влага, поддерживая оптимальную температуру и обеспечивая футболисту комфорт во время игры», – сообщается на официальном сайте «Динамо».

Фото: ФК «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
При разработке....а что там разрабатывали? Наклеку спонсора? Ее убери с буквой Д и обычная футболка из магазина. Что то похожее недавно видел в дисконт центре адидас
В такой скакать - одно удовольствие!
Эверест дизайнерской мысли
зимой жечь ее будут... чем-то же надо греться, а на одних "скачках" далеко не ускачешь.)
А где харя бандеры или хотя бы яроша с поТрошенко(вместо Недра Банка)?
Бельханда объясняют что сейчас надо будет поскакать.
а вторая в красно черных цветах???
ОтветIsKandeR
а вторая в красно черных цветах???
В красно-черных это гостевая, типа с Шахтером и Черноморцем играть
Это что за гавно ?? Красного цвета больше чем синего
Забыли про шевроны, вдруг повестки в военкомат придут:
http://s001.radikal.ru/i193/1407/78/212b733045a0.jpg
Тьфу ты, я думал будет черная эсэсовская форма...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости